Недавнее содержимое от Vet 684

  1. V

    Омыватель зад стекла!

    Всем привет! Перестал работать омыватель заднего стекла. Причем звук как работает моторчик есть а вода не идет.... Пробывал иголкой форсунку почистить не получаеться, все равно не идет! Что делать? У кого была данная проблема?Чешу репу.Рыдаю!ОЙ Блиииин
  2. V

    замена руля на кожаный

    Ответ: замена руля на кожаный Раз уж тема зашла то спрощу у вас, а кто нибудь знает есть ли рули для нашей машинки тока с деревянными вставками, с деревянной отделкой???
  3. V

    Штатный ксенон

    Ответ: Штатный ксенон Привет всем! У гранд витары отличный головной свет,я просто потресен тем как он светит,даже при грязных фарах все отлично видно,особенно с ксеноном. У меня стоит штатный ксенон я очень доволен. Не давно прокатился на такой же но без ксенона,так вот хочу сказать что даже...
  4. V

    ТО 15000

    Ответ: ТО 15000 Интересно,где делал и какие работы сделали? Я делал в "Кунцево" ТО на 15 тыс за 8390 р.
  5. V

    Указатель уровня топлива

    Ответ: Указатель уровня топлива Здравствуйте! Мне всегда хватало бака до лампочки на 430 км,один раз на позопрошлой недели проехал 490!!!!! Езжу максимум 80 км в час, а куда торопится,везде проьки.
  6. V

    Все про нее....про вибрацию!!!!

    Ответ: Вибрация авто!!! Здравствуйте всем! Так вот съездил к официалам,они посмотрели,сказали что все в порядке,свечи как новые и форсунки какие-то тоже! Но вибрация то есть до сих пор! Что делать не знаю,единственное может к другому дилеру съездить,может что еще скажут! Заранее всем...
  7. V

    Все про нее....про вибрацию!!!!

    Ответ: Все про нее....про вибрацию!!!! Самое интересное что еще и стрелка тахометра когда остановился еще на единицы находится,а потом падает!Чешу репу.
  8. V

    Все про нее....про вибрацию!!!!

    Ответ: Все про нее....про вибрацию!!!! Я дружу с ЮМОРОМ но сейчас меня волнует больше моя проблема а не высказывания по поводу того,что некоторым не нравится,что я не продолжил тему а открыл новую!!! Помойму это не та проблема на которую стоит так реагировать!!!
  9. V

    Все про нее....про вибрацию!!!!

    Ответ: Все про нее....про вибрацию!!!! Очень смешно!!!
  10. V

    Все про нее....про вибрацию!!!!

    Ответ: Все про нее....про вибрацию!!!! Я прошу отзывы написать у кого такое было и как с этим бороться а не выеснять как надо было сделать, а как не надо!!!
  11. V

    Все про нее....про вибрацию!!!!

    Ответ: Все про нее....про вибрацию!!!! А что в этом плохого,что я новую открыл?
  12. V

    Все про нее....про вибрацию!!!!

    Здравствуйте всем! Хочу снова открыть тему про вибрацию авто. Я уже писал про нее,у меня по машине идет вибрация когда впробке стоишь(ГВ новая на автомате) на положении D. Так вот съездил к официалам,они посмотрели,сказали что все в порядке,свечи как новые и форсунки какие-то тоже! Но вибрация...
  13. V

    Так джип или паркетник???

    Клевый вывод,мне понравился!!!:thumbsup: :D ;) Браво! Ай
  14. V

    Так джип или паркетник???

    Я знаю выпускают еще рамные машины,но даже сами офицыалы говорят что сейчас выпускают машины с интегрированной рамой в кузов!!! А кто это придумал и так ли это я точно сам не знаю! я когда покупал мне так и сказали что сейчас рама запрешена!
  15. V

    Так джип или паркетник???

    Но сейчас рама запрешена уже )))));)