Недавнее содержимое от Полироха

  1. Полироха

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис вся разница в металлической трубе (охлаждающей масло) внутри пластикового бочка+ расположение выхода под патрубок. Со старого радиатора снимается эта труба, сверлятся два отверстия под металлическую трубу и берётся более длинный патрубок. Главное не сломать заклёпки...
  2. Полироха

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис Дмитр, пять баллов
  3. Полироха

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис купила радиатор для механики и мне его под автомат переделали. Всё удовольствие 5тр. работает тьфу тьфу)
  4. Полироха

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис а где у Вас и у друга потёк радиатор- продольные трещины на пластиковой трубе внизу радиатора или в другом месте?
  5. Полироха

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис если есть возможность, напишите, где и какой радиатор купили. Заранее спасибо
  6. Полироха

    Радиатор на Игнис

    Ответ: Радиатор на Игнис Аналогичная фигня.. и тоже меняла по гарантии примерно при этом же пробеге. Либо на атомате радиаторы с конструктивной недоработкой, либо ещё что.... но цена просто убивает
  7. Полироха

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Ответ: Хаба-Хаба Хаба только что витаре 365рег .150 на Маршала Рыбалко. Крутилась вокруг , пытаясь все наклеечки зачитать)))) Товарисч активный участник экстремальных покатушек))) Хаба!
  8. Полироха

    Какой способ материального участия в Клубе вы предпочитаете?

    Ответ: Какой способ материального участия в Клубе вы предпочитаете? спасибо, Кость ! Спасибо! я всегда дорожила твоими советами! буду работать над своими недостатками!
  9. Полироха

    Какой способ материального участия в Клубе вы предпочитаете?

    Ответ: Какой способ материального участия в Клубе вы предпочитаете? а где всё это будет храниться, у кого? а кто потом будет ремонтировать, если что-то сломается?
  10. Полироха

    Какой способ материального участия в Клубе вы предпочитаете?

    Ответ: Какой способ материального участия в Клубе вы предпочитаете? машина точно есть можно заложить и гулять весь год в ресторанах
  11. Полироха

    Ходовая

    Ответ: Ходовая можно поподробнее? место расположение хорошее для меня
  12. Полироха

    Ходовая

    Ответ: Ходовая товарищи, кто-нибудь знает, где купить новые сайлент-блоки для Игниса 2006г. ? вообще , где у нас хороший магазин по зап.частям для игниса? спасибо!
  13. Полироха

    Дорога Москва-Питер

    Ответ: Дорога Москва-Питер имела опыт два раза общаться с питерскими хаишниками)))) занятные мужчины)) интересуются современной поп музыкой)))
  14. Полироха

    Дорога Москва-Питер

    Ответ: Дорога Москва-Питер в таких случаях совершенна уместа поговора" без бутылки не разберёшься":D:Dили как в азартных играх новичкам везёт :D если поеду снова в Питер на машине, то обязательно повеселюсь на КАДе))))
  15. Полироха

    Дорога Москва-Питер

    Ответ: Дорога Москва-Питер а до это есть какие-нибудь указатели куда этот "съезд"?! или народ по солнцу ориентируется?