Недавнее содержимое от Vivir

  1. Vivir

    Детское автокресло в 3 дверке

    Изо фикс в трехдверке есть, на заднем сиденье. ZIP, все наоборот. Автокресло, предназначенное для малыша весом до 13 кг можно крепить на переднем пассажирском сиденье, но ТОЛЬКО лицом ПРОТИВ ДВИЖЕНИЯ. Вожу дочку с рождения, значек запрещающий крепление кресла до 13 кг лицом по ходу движения...
  2. Vivir

    Детское автокресло в 3 дверке

    Вспомнила, почему все же нельзя ребенка возить в автокресле на переднем сиденье. Из за подушки безопасности. В нашем ниссане даже значек имеется запрещающий установку автокресла лицом по ходу движения. К сожалению, то кресло, которое у нас, довольно большое, уже не закрепишь лицом против хода:(...
  3. Vivir

    Детское автокресло в 3 дверке

    WWW.ru, спасибо за внимание к моему вопросу. Но Вы наверное не правильно меня поняли. Дело в том, что трехдверную витару я только собираюсь приобретать. Вопрос об отказе от детского автокресла даже не стоит. В настоящее время доча во время поездки находится иключительно в нем. Почему то, я была...
  4. Vivir

    Детское автокресло в 3 дверке

    Практически всегда езжу с двухлетней дочкой. Мне очень интересно, насколько удобно/не удобно усаживать ребенка в автокресло на заднее сиденье именно трехдверной витары. Буду благодарна за ответы))) Если это уже где то обсуждалось, приношу извинения, не смогла найти.
  5. Vivir

    Стикеры автосалона

    Нам на Кашкай приклеили буковки с названием дилера, под хром сделаны, ну и рамку конечно - все выглядит очень симпатично. Наклеек на стекло совсем не хочется. Интересно, можно в Автомире заранее об этом договориться, что бы потом не париться с отдираниемЧешу репу.
  6. Vivir

    Кому нужен четвероногий друг?

    Мамаша щенков очень красивая. У нас тоже есть собака, гладкошерстный фокстерьер, ей уже 9 лет. Гуляем с ней 2 раза в день, утром в 7.30 и вечером в 23.00. Кормим тоже дважды в день. Это я к тому, что наша полная занятость не помешала завести любимого пса, который дарит столько радости нам с...
  7. Vivir

    Patriot3S, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

    Поздравляю!Торт!
  8. Vivir

    Skorpioha, с Днем Рождения!

    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Дарю цветы Дарю подар
  9. Vivir

    Я просто ржал!!! Слушать всем =)))

    Постановка это, очевидно. Сложилось впечатление, что записывает тот, кто звонит. Может я и не права.
  10. Vivir

    Я просто ржал!!! Слушать всем =)))

    Дааа, мадам на фиесте зажгла......:D Жаль ее стало:(
  11. Vivir

    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

    Re: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! Валидольно, не то слово! Мы с мужем думали сердце выскочит, секунды до окончания считали! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА!!!! УРААААААААА!!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!:thumbsup: Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай :thumbsup:
  12. Vivir

    Цвет, который вы взяли

    Сегодня заказала сине-черную СЗГВ 3 дв. ))) Была удивлена, что просто черного цвета нет, только сине-черный. Так еще интересней)))
  13. Vivir

    Примите новенких!!!!

    Спасибо за теплый прием!
  14. Vivir

    Примите новенких!!!!

    Спасибо! Вот на встречи я пока не активный ездок. Доча еще маленькая, оставить не могу))) К тому же имеющийся автомобиль в нашем распоряжении лишь два дня в неделю((( Как купим витару......вот тогда мы будем более мобильны)))
  15. Vivir

    Примите новенких!!!!

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Гранд Витара трехдверная - пока только в планах на начало нового года. Так как уже кое что предпринято для покупки машины, решила регулярно посещать форум......так сказать - быть в теме))) Буду очень рада, если примете в ваши ряды))))