Недавнее содержимое от vuazan

  1. vuazan

    Качественный звук в Джиме - музыка.

    Ответ: Саб по сиденье Поставил под водительское сиденье вот такую штуку http://hifiauto.ru/tovar/hyundai-h-csx8a.html, конечно это не бочка, но звук становится более приемлемый! Звук хорошо распростараняется по всему объему салона, а не массирует 5-ю точку. К стати под пассажирское лучше не...
  2. vuazan

    Апгрейд штатной музыки (MP3) Магнитола, замена (1DIN - 2DIN)

    Подходят ли 2DIN магнитолы на замену штатной в ДЖИМ 2007 г. Заранее всем спасибо!;)
  3. vuazan

    Как снимается магнитола на машинках 2007г.

    Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает как снять штатную магнитолу на машине 2007 г.в. Чешу репу. А если еще и сфотографиями, то просто супер! :thumbsup: Заранее всем спасибо!
  4. vuazan

    Боковые зеркала (про подогрев тут же)

    Ответ: Боковые зеркала (про подогрев тут же) Доброго времени суток!;) Если не секрет у какого дилера машинку брали, что она с обогревом зеркал?
  5. vuazan

    Диски вылет +6

    Ответ: Диски вылет +6 Наконец-то пришла машинка. Сразу поставил вышеупомянутые стальные диски кременчугского завода с зимней резиной COOPER WETHERMASTER 215/70. Никакой разницы не почувствовал по сравнению с родными дисками и резиной, ни вибрации, ни биения руля, ни ухудшения динамики, слышно...
  6. vuazan

    Колпаки на диски

    Ответ: Колпаки на диски Спасибо!Браво! Ай
  7. vuazan

    Литье на Джима

    Ответ: Литье на Джима Те которые я вчера прикупил центральное отверстие 110 мм. Мерил.
  8. vuazan

    Колпаки на диски

    Ответ: Колпаки на диски Спасибо, большое!:thumbsup:
  9. vuazan

    Колпаки на диски

    Подскажите кто знает! Можно ли на родные штампованные диски надеть декоративные пластиковые колпаки? Не будут ли мешать ступицы колес?
  10. vuazan

    Диски вылет +6

    Ответ: Диски вылет +6 Купил вчера диски. Выглядят вот так. http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=ndisk&p=1029710&g=2&n=2
  11. vuazan

    Литье на Джима

    Ответ: Литье на Джима Вот вчера купил по 1100 р. новые штамповки на зиму. Выглядят не ахти, но работать будут справно, размерность родная Джимни и бюджетно. Колпаки на них надеть и ОК! http://narod.yandex.ru/shop.xhtml?site=ndisk&p=1029710&g=2&n=2
  12. vuazan

    Диски вылет +6

    Ответ: Диски вылет +6 Кременчуг весит 9,4 кг, с ВИКОМ нельзя сравнивать (алюминий), а сколько весят родные штамповки не знаю не нашел инфы.
  13. vuazan

    Диски вылет +6

    Ответ: Диски вылет +6 СИМ на Варшавке. Минут 5 назад позвонили из СИМа машина будет 17,12,07, Баксы-бакс
  14. vuazan

    Диски вылет +6

    Ответ: Диски вылет +6 Обязательно сфотографирую! как только куплю машину! через 2 недель, как дилер обещает!:D А сегодня поеду брать диски и сразу обую в зиму.
  15. vuazan

    Диски вылет +6

    Ответ: Диски вылет +6 По безналу не получилось. Но дали адрес и телефон магазина где они сейчас есть в наличии по 1100 р. пр.Андропова, Д.20, СТР. 11, т. 679-95-33.