Недавнее содержимое от Аквамарин

  1. А

    НОВЫЙ ТОРГОВО-СЕРВИСНЫЙ КОМПЛЕКС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ (УЛ.ОЗЕРНАЯ, 44А)

    Ответ: НОВЫЙ СЕРВИС SUZUKI-АВТОМИР В МОСКВЕ Сделала диагностику и заправила кондиционер в Автомире на озерной. Все прошло гладко. Мастер- приемщик приятный и учтивый человек, на все вопросы (даже глупые) ответил спокойно. Все обошлось в 2430 руб. А если учесть , что проживаю я в 35 мин езды на...
  2. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО Cегодня забрала свою машинку из ремонта. Ура! Все сделано , на мой взгляд, хорошо. Отдали машину чистую, как новенькая. Всем спасибо.
  3. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО А мне из официалов предложили только Автокей (красная сосна и котляковский), машина кредитная на гарантии и в договоре со СК уточнено, что только ремонт по напрвлению Ск Россия. Если очень повезет, то через неделю получу своего огонька.
  4. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО biglin, вы были правы. Все еще на ремонте. Ждут какую то запчасть (из Японии)???!! Обещают поставку запчастей к середине февраля (Ужассс). Это вообще нормальные сроки или пора идти бить посуду у директора СТОА.?
  5. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО В СК Россия направление на ремонт гарантийной машины только Автокей - котляковский ближе к дому. Поэтому выбора нет. Или на Каширку или на ВВЦ (красная сосна).
  6. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО Как раз только 16 декабря - запись на осмотр машины. Сказали, что раньше они смотреть не будут. Большие череди. Но напрвление СК уже отвезла.
  7. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО Cпасибо всем! Заявление написала в день записи. Уже получила направление на ремонт (1-й котляковский Автокей). Но запись на ремонт толко 16 декабря. Кошмар больше месяца с битой мордочкой буду ездить.
  8. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО ДТП произошло в субботу 25.10, а запись на 3.11. Когда я подъезжала к ним в офис мне сказали, что никакого заявления сейчас оставлять не нужно. Все напишите 3.11. Но я посчитала - это 6 рабочий день ( если они считают свои рабочие дни - 9) . Вы советуете все же...
  9. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО застрахован в СК Россия
  10. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО Сегодня по телефону спросила у Ск по поводу заявления . Сказали, что устного сообщения достаточно, а заявление буду писать , когда приеду к назначеному сроку.
  11. А

    Подскажите по КАСКО

    Ответ: Подскажите по КАСКО Здравствуйте! Чтобы не начинать новую тему спрошу в этой. Попала в ДТП, я виновник. В день произошедшего сразу же позвонила в СК по КАСКО и мне назначили время для приезда в страховую. Но как я слышала , заявление в письменном виде нужно подать в течении 7 дней...
  12. А

    вопрос по КАСКО

    Всем привет! По дороге на дачу от проезжающей рядом машины отскочил камушек в стекло (на стекле трещины диаметром примерно с 5 руб). Я так понимаю это не гарантия, а КАСКО. Кто-нибудь занимался заменой по страховке? Что нужно делать в первую очередь, куда звонить, где спрашивать?Рыдаю!
  13. А

    Новый Игнис и несколько вопросов

    Ответ: Новый Игнис и несколько вопросов Вот и мой новый Игнис стоит на парковке под окном. Очень рада и пока довольна. Но после замены летних шин их салона 165/70/14 на Бридж шипы 175/65/14 вдруг встал вопрос. А можно ли такой размер ставить на зиму, не слетит ли гарантия? (в книжке по...
  14. А

    пробег на новом Игнисе

    Ответ: пробег на новом Игнисе Все привет! Сегодня приехала на своей новой машинке. Пробег в салоне был 5 км. Моя машинка ждала меня почти месяц - судя по отзывам на форуме данное обстоятельство редкость. Чаще будущие владельцы ждут Игнис. :D.
  15. А

    Новый Игнис и несколько вопросов

    Огромное спасибо всем! Через недельку буду гордым владельцем Игниса. Все Ваши предложения учту. Шины поменяю (лучше затянуть пояс, но ездить спокойно).