Недавнее содержимое от int13H

  1. I

    Регламентные работы после покупки б/у Игниса

    Ответ: Регламентные работы после покупки б/у Игниса По европейским нормам зимняя резина должна быть рассчитана на установку цепей. Если цепи ставить не будете - можете этим не заморачиваться.
  2. I

    Медведь напал на Игнис

    Так и запишем - в Словакии окна не открывать :) http://chp.ntv.ru/news/19568/
  3. I

    Полный привод Игниса

    Ответ: Как отключить полный привод Игниса? Отключить, простите, что? Может, всё-таки кардан?
  4. I

    убийца сх4? кроссовер Renault Duster

    Ответ: убийца сх4? Эм... Если бы она с такой задержкой включалась - её бы и не ставил никто, за 2 секунды машина закопается и привет. 0,1-0,2с больше похожи на правду :).
  5. I

    HELP )) под капотом всё в синем...

    Ответ: HELP )) под капотом всё в синем... Вовремя ты на сервис собрался... Там вся система - литров 5. Лучше до такого не доводить, а то пробьёт прокладку - и привет, снятие головы.
  6. I

    Магнитола (часть2)

    Ответ: Магнитола (часть2) Господа! А ни у кого картинок из первого поста темы не осталось? Есть желание поковыряться с разъемом чейнджера, и интересно на магнитолу послерестайлиногвого с обратной стороны взглянуть.
  7. I

    Диагностика в Автомире

    Ответ: Диагностика в Автомире Я там чинюсь периодически в Марьино. Диагностику - чего? Сам делал диагностику подвески - где-то полчаса по времени, поднимать, ессно, будут :).
  8. I

    Как подобрать передние стойки

    Ответ: Как подобрать передние стойки Из-за вынужденного ремонта передней подвески (камень... большой... блин...) поменял заодно и амортизаторы. Поставил Каябовские 332803 и 332804 - ибо не смотря на приличного производителя они радикально дешевле оригинала. По ощущениям - класс. С родными...
  9. I

    ГАРАНТИЙНЫЙ Ремонт) важная тема)

    Ответ: ГАРАНТИЙНЫЙ Ремонт) важная тема) Сгорел стартёр на 26 тысячах пробега. Ни слова не сказав, поменяли на новый, но машина простояла две недели в сервисе - в Москве стартёров не было, заказывали.
  10. I

    Предложили багажник

    Ответ: Предложили багажник Две поперечины на Игинс от MontBlanc мне в своё время обошлись почти в 4 тысячи. Самые простые, не аэродинамические. Так что, думаю, стоит.
  11. I

    Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

    Ответ: Хаба-Хаба Хаба-хаба серому Игнису с клубной наклейкой от серебирстого собрата. Сегодня, МКАД от Каширки до Волгоградки около 9 вечера. Ну вы, блин, и гоняете :).
  12. I

    Ну вот и меня достали....

    Ответ: Ну вот и меня достали.... Как раз сечас ремонтируюсь у официала. СИМ-юг решил завязать с этой порочной практикой - за месяц до ремонта я им сдал машину на день, они всё разобрали, посмотрели и собрали обратно. Запчасти заказаны заранее, согласование как раз прошло к сроку сдачи машины в...
  13. I

    Детали кузова, подвески, мотора - коды

    Ответ: Задние ступичники А никому не попадался код клипсы, которой крепится к двери багажника шнурок от полки? Сломал одну, никак в каталогах код не могу найти - там обычно более крупные запчасти :). Игинс - послерестайл, полноприводный.
  14. I

    Панорамное зеркало

    Ответ: Большое зеркало заднего обзора на Игнис Лучше переучиться. У Игниса очень неплохие зеркала, их надо только правильно настроить. Боковые зеркала должны быть настроены так, чтобы в них не было видно борта машины, или был виден самый-самый краешек. Тогда практически не будет мёртвых зон...
  15. I

    Помогите новичку. Выбор Ignis

    Ответ: Однозначно АКПП! Итого, даже если считать, что сцепа ходит 100.000 - проблемы с автоматом возникают в среднем раз в полмиллиона км пробега? Ну вы думайте иногда хоть, что пишете... Ссылку на источник можно? А купите автомат со слабым движком - пожалеете ещё больше.