Недавнее содержимое от Chris

  1. Chris

    ЛКП, лобовое и кондей.

    Ответ: ЛКП, лобовое и кондей. Спасибо Вам :thumbsup: А то я в этих вопросах полный "нуб" :D
  2. Chris

    ЛКП, лобовое и кондей.

    Доброе время суток. Друзья, нужна Ваша помощь и советы. 1.) На левом крыле появился небольшой скол около 3 мм (скорей всего камень на скорости попал). Нету краски и появилась ржавчинка. Чем можно замазать, подмазать и защитить, чтобы не было дырки и не разрасталась сия неприятность...
  3. Chris

    Cварочный аппарат.

    Ответ: Cварочный аппарат. Спасибо Вам :D
  4. Chris

    Cварочный аппарат.

    Ответ: Cварочный аппарат. Den73 Методом проб и ошибок надеюсь научится. Посмотрю полуавтоматы. Спасибо. toolma А что инвертором машину варить нельзя? Банально днище у него подворить :)
  5. Chris

    Cварочный аппарат.

    Ответ: Cварочный аппарат. Москвич у меня наманый :D но сварочник в хозяйстве нужен и практиковаться на чем то надо)) Правда... какой брать? Рыдаю!
  6. Chris

    Cварочный аппарат.

    Ответ: Cварочный аппарат. Рыдаю! методом проб и ошибок буду делать сам... учиться надо. Каким сварочником проще это делать? (простите за тупые делитанские вопросы :))
  7. Chris

    Cварочный аппарат.

    Доброго времени суток. Ребят помогите в одном вопросе. Хочу прикупить себе сварочный аппарат для дачи (Москвич подваривать и так по мелочам). Опыта у меня нет и в них я совсем не разбираюсь... Подскажите пожалуйста какой сварочник брать :( З.Ы. Ток с не запредельными ценами пожалуйста :D
  8. Chris

    ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ

    Страхование в in-touch Буду страховаться у них... Есть какие нить отзывы по поводу этой компании? А то терзают смутные сомнения... Чешу репу.
  9. Chris

    Какой то свист снизу... Помогите хто знает.

    Ответ: Какой то свист снизу... Помогите хто знает. Машину забрал. Никаких посторонних шумов обнаружено не было. Сказали, что возможно была сырая погода попала влага, но ремень отрегулировали. Еще попросил, чтобы колеса подкачали, а то у меня давление было 1.5 атмосферы. Заплатил я 800 р. с...
  10. Chris

    Какой то свист снизу... Помогите хто знает.

    Ответ: Какой то свист снизу... Помогите хто знает. В Автомире ничего пока вразумительного не сказали... Проверять натяжку ремней. Выезжал со стоянки никаких посторонних звуков не было. Вот поеду забирать машину посмотрю, что скажут. :( З.Ы. Мастер сказал... раз сейчас ничего нет значит...
  11. Chris

    Забавный лёд.

    Ответ: Забавный лёд. :hilarious::hilarious::hilarious: Хочу челюсть, титаник и вон ту голубую нижнюю с лева рамочку ))))
  12. Chris

    Citroen C5 vs Suzuki Grand Vitara New 5D

    Ответ: Citroen C5 vs Suzuki Grand Vitara New 5D Дык он намнооооооооооого дороже. В люкс комплектации Вы видели его ценник? И люкс комплектацию 5д...
  13. Chris

    Прямо нереальное ДТП, проверили Витару на прочность

    Ответ: Прямо нереальное ДТП, проверили Витару на прочность Я обращался в Форис. К Новому году предпологаются скидки. Мне сказали в марте 2009 будут большие скидки на машины 2008 года.
  14. Chris

    Какой то свист снизу... Помогите хто знает.

    Ответ: Какой то свист снизу... Помогите хто знает. Огромное Вам спасибо за помощь! :D З.Ы. Побежал записываться на ремонт ))
  15. Chris

    Какой то свист снизу... Помогите хто знает.

    Ответ: Какой то свист снизу... Помогите хто знает. Именно когда колеса были в крайнем положении. А что это за ремень? И где он приблизительно находится?