Недавнее содержимое от Людмилка

  1. Людмилка

    Советуйте! Крым 2008

    Ответ: Советуйте! Крым 2008 Путевки уже куплены в пансионат, так что только на развлечения. ;) Ну и на бензин тоже. Т.к. хочется побольше комфорта поедем не на Сузуке, а на Пежо.
  2. Людмилка

    Советуйте! Крым 2008

    Ответ: Советуйте! Крым 2008 Мы к5ак раз едем на Тарханхут, в пгт Черноморское. По отзывам там очень много бухточек куда можно уехать и там отдыхать.
  3. Людмилка

    Нужен совет по закреплению груза

    Ответ: Нужен совет по закреплению груза Всем огромное спасибо, довезла успешно.
  4. Людмилка

    Советуйте! Крым 2008

    Ответ: Советуйте! Крым 2008 В прошлом году отдыхали около Судака. Маленький поселок Морское. Осталась очень довольна, но выезд и въезд только по горному серпантину. В этом году поедем в Черноморское рядом с Евпаторией. Дорога мне не показалась трудной. Нашу машину тормознули только два раза...
  5. Людмилка

    Нужен совет по закреплению груза

    Сегодня надо из магазина перевезти кухонную столешницу на СГВ. Багажник куплю на релинги. Кто может подсказать чем ее закрепить? В голову ничего не лезет совсем. Рыдаю!
  6. Людмилка

    Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛОШАДКУ...

    Ответ: Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЛОШАДКУ... Моя красавица на аватарке. Мы с ней уже полгода, каждый день радуюсь что она у меня есть. Первая машина которой я довольна на 100% и ни полпроцетиком меньше.
  7. Людмилка

    300000 на Гранд? Хватит ли?

    Ответ: 300000 на Гранд? Хватит ли? Меньше 300 я не видела варианты. Я свою искала в ноябре, попался вариант за 300 т.р. но настолько непривлекателен, что там сходу надо было выложить еще 50, я продолжила искать и взяла свою с минимальными вложениями за 350.
  8. Людмилка

    300000 на Гранд? Хватит ли?

    Ответ: 300000 на Гранд? Хватит ли? На мой взгляд мало денег. В хорошем состоянии за такие деньги найти будет очень трудно. И я думаю что невозможно.
  9. Людмилка

    Поездка на Юга...

    Ответ: Поездка на Юга... А мы 5 августа отбываем только в сторону Евпатории. До Ростова мне дорога не понравилась, в прошлом году возвращались по ней.
  10. Людмилка

    Стоит ли экономить на свечах?

    Ответ: Стоит ли экономить на свечах? Езжу на обычных BERU около 120 за шт. NGK к сожалению не было.
  11. Людмилка

    Новичок

    Ответ: Новичок Я считаю брать, сама мечтала о такой машине, но купила больше. А вот кого останавливает стоимость бензина тот не патриот своей машины.
  12. Людмилка

    тест: Характер по номеру авто

    Ответ: тест: Характер по номеру авто Число Вашего автомобиля: 6 Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и...
  13. Людмилка

    Леди и парковка

    Ответ: Леди и парковка Муж не выдерживает моей парковки. И уходит. А тут я уже сама как хочу так и паркуюсь. Я как и многие избегаю парковки между двумя машина рядом с тротуаром.
  14. Людмилка

    Grandvitara 99-2001 год нужен совет

    Ответ: Grandvitara 99-2001 год нужен совет А вот это мне кажется дискриминация женщин в части их ума. Ничего трудного в заднем приводе я не вижу. Всю зиму отъездила на заднем, редко включая полный. Много ума и сообразительности не нужно. А понижайка нужна на бездорожье. У Хонды за эти деньги...
  15. Людмилка

    Grandvitara 99-2001 год нужен совет

    Ответ: Grandvitara 99-2001 год нужен совет Езда по городу разная. Из двух часов езды я стою на месте 1-40 ну примерно.