Недавнее содержимое от saimak

  1. saimak

    Мойка Двигателя

    Ответ: Мойка Двигателя Продуть желательно свечные колодцы.
  2. saimak

    Генератор, сервис интервал, АКПП

    Ответ: Генератор, сервис интервал, АКПП Позырь может регулятор яркости случайно крутанули.
  3. saimak

    Генератор, сервис интервал, АКПП

    Ответ: Генератор, сервис интервал, АКПП Есть повод задуматься о исправности датчика освещенности или исполнительного блока. У меня тож америкос, но днем габариты и подсветка не горят. При включении зажигания подсветка приборов зажигается?
  4. saimak

    Генератор, сервис интервал, АКПП

    Ответ: Генератор, сервис интервал, АКПП Потоки воздуха на лобовуху - кондей включается автоматом. Добавлено через 2 минуты Если включаем свет вручную, то проходим переключателем положение габариты а уже затем габариты + ближний. Датчик освещенности включает ближний напрямую в обход...
  5. saimak

    HELP, проблема с EGR

    Ответ: HELP SERVICE ENGINE SOON никакой не сервисный интервал. На америкосах это аналог Чек Энжин. Надо съездить на сервис считать ошибку и заниматься анализом ее появления и путями решения.
  6. saimak

    НЕ открывается 5-я дверь.

    Ответ: НЕ открывается 5-я дверь. СТОП. Все снимается изнутри!!! Даже если отдерете ручку снаружи, ничего не сделаете. У меня проблема была - с каждым нем хуже окрывалась дверь ( кто ее дверью назвал?) пятая. Когда стало невмоготу проделал описанную процедуру. Двумя руками - амплитуда...
  7. saimak

    НЕ открывается 5-я дверь.

    Ответ: НЕ открывается 5-я дверь. Хватаешь ручку двумя руками, пальцами нажимая на педальку подтягиваешь ручку вверх легкими рывками. Я делал именно так. Затем снимаешь обшивку, замок, протираешь, смазываешь, выпрямляешь железочку на которую давит педалька при нажатии и все. Пробуй.
  8. saimak

    Летняя резина

    Ответ: Летняя резина Сегодня спросил все Ок. Друг доволен. 225/70/16 TOYO OPAT ( open country)
  9. saimak

    Летняя резина

    Ответ: Летняя резина Езжу на TOYO OPAT летом, дружку на стандарт сегодня поставили 225/70/16, себе на лифтованную хочу поболе.
  10. saimak

    Треснул бачек радиатора ! что делать ?

    Ответ: Треснул бачек радиатора ! что делать ? А на разборке не судьба купить? В аллюминиевом как уровень видно? Палочку опускаем? Разборка 7784527 Илья
  11. saimak

    Плохо отключается вентилятор охлаждения двигателя

    Ответ: Плохо отключается вентилятор охлаждения двигателя Вариант 1: заменить термомуфту (если она неисправна) Вариант 2 (срузу после Варианта 1): отрезать приводной ремень (ваще крутиться не будет, никогда):hilarious: Вентилятор крутится ВСЕГДА (если конечно мотор работает).Почему он...
  12. saimak

    Плохо отключается вентилятор охлаждения двигателя

    Ответ: Плохо отключается вентилятор охлаждения двигателя А как он отключаться должен? Он на термомуфте. Просто когда холодно он крутится слабее с проскальзыванием, когда муфта нагревается ее заклинивает и вентилятор крутится сильнее, без проскальзывания.
  13. saimak

    Помпа

    Ответ: Помпа Прежде проверь ролики ремней,натяжной и паразитный.Брызни на них ВД (внутрь) если перестанет шуметь то они.
  14. saimak

    как подобрать лебедку?

    Ответ: как подобрать лебедку? Нада от 6000 фунтов и выше. Прежде подумай как крепить будешь. У меня T-MAX 6500 на силовой бампер от АнВиР.
  15. saimak

    Регулировка фар на Трекере

    Ответ: Регулировка фар на Трекере Снимай фару.Вытаскивай винты . Дымаю можно придумать как к их обломанным шляпкам пришпандорить головки от винтов, саморезов, или просто сделать насечку под шлицевую отвертку.