Недавнее содержимое от suzuki-sx4

  1. S

    крепление заднего номера

    Ответ: крепление заднего номера повесил на скотч, но что-то он плохо клеился - рамка подномерника неровная и к ней ничего не хочет прилипать. подкрутил еще саморезы, как разболтатся, месяца через 2 попробую еще клей к рамкеподномерника добавить, мож. по прочней немного будет.
  2. S

    ТО-1 (15 000 км)

    Ответ: ТО 15000 прошел то 15000 в автомире, где и покупал, Иркутская ул., д. 5/6 тоже говорили 5500, вышло 6692 р с мойкой, смазкой, снят+уст защиты и т.п. часа 3 или чуть меньше.
  3. S

    Обдув лобового стекла

    Ответ: Обдув лобового стекла да, зимой надо так и ехать: включен климат на "+ максимум", обдув - на максимум, режим- "только стекло" . и то до верха не достает, надо чуть пригибаться.
  4. S

    крепление заднего номера

    Ответ: крепление заднего номера да, именно так. ясно, спасибо, тоже так сделаю - попробую двусторонний скотч :)
  5. S

    крепление заднего номера

    народ, подскажите, кто-ть решил проблему крепления заднего номера? надо ж было так сделать - вкрутить болты в пластик, при том, что номер на двери... каждый раз как багажником пользуюсь начинает потихоньку дребезжать, крепление ослабляется... летом чуть не потерял номер, один болт отвалился...
  6. S

    Задний дворник

    Ответ: Задний дворник да, дворник не очень. пережил в основном - глядя в большие боковые зеркала заднего вида. ну и подогрев заднего стекла в некоторых случаях (напр. при снеге, а не грязи) помогает.
  7. S

    Не работает стекло омыватель что делать?

    Ответ: омыватель днем пригляделся, нашел, что слева можно пригнувшись увидеть уровень в бачке. да, спасибо,Romus, купил канистру долил до полна, а остаток вожу. но вопрос этот у меня возник т.к. стала хуже брызгать струя. даже с полным бачком все равно добивает только до 1/3 стекла...
  8. S

    Не работает стекло омыватель что делать?

    омыватель люди, подскажите чайнику, как узнать, что заканчивается жидкость в омывателе стекол? есть ли где посмотреть уровень жидкости,и пора ли доливать, чтобы не остаться посреди дороги с запачканым стеклом.
  9. S

    как хранить летнюю резину?

    Ответ: как хранить летнюю резину? монтажники сказали, что если хранить лежа, можно не перебалансировать. сложил в гараже - машина короткая, позволяет
  10. S

    Чего бы я хотел исправить или добавить в SX4 хетчбеке

    Ответ: Чего бы я хотел исправить или добавить в SX4 хетчбеке cо многим согласен, но это в основном мелочи. лично мне не нравится только клиренс. паркуясь цепляю передним бампером те бордюры, которые в жигулях не цеплял. надо было брать 4wd. ну и крепления брызговиков и номеров к пластику...
  11. S

    Резина и диски Колеса (шины и диски)

    Ответ: Колеса где-то, возможно, что на этом форуме прочитал, что из-за неправильного выноса увеличивается износ и Вас вполне могут снять с гарантии
  12. S

    Резина и диски Колеса (шины и диски)

    Ответ: Re: Колеса для SX4 2WD японец подходят REPLICA SZ8 c Логотипом Сузуки с родными размерами- 6x16 5x114,3 ET 50 DIA 60,1 нареканий нет, но езжу мало. на счет "не болты, а гайки" - не скажу, но думаю проблема если и возникнет, то решить ее сможете.
  13. S

    Сиденья и чехлы

    Ответ: Сиденья и чехлы что-то я плохое про чехлы слыал краем уха. кажется у нас подушка безопасности в сиденье и чехлы ей будут мешать.Чешу репу. ошибаюсь?
  14. S

    Сиденья и чехлы

    Ответ: Сиденья и чехлы и я тоже :) сначала подумал: "как бы улучшить", а потом: "аа, подложу под спину что-ть и ОК" :D
  15. S

    Официальные дилеры в Москве: где обслуживаться?

    Ответ: Официальные дилеры в Москве: где обслуживаться? отзыв о Райте (на иркутской) от автомира. ТО-0 = 5500р, 3ч. на ТО можно записаться и на субботу. при этом гарантийный ремонт там выполняют только по будням и не вечером. отношение к клиентам среднее.