Недавнее содержимое от Евгений М

  1. Евгений М

    Посоветуйте страховую для КАСКО, плиз

    РЕСО не платит. Выбирайте страховые из рейтинга (ниже) и ориентируйтесь на их тарифы. Сразу говорю - ИНГОССТРАХ самый дорогой :) Ресо говорят не платят. Я бы ориентировался на рейтинг надежности и на прайс. ИНГОССТРАХ - сразу говорю, один из самых дорогих...
  2. Евгений М

    Гаи-шный капкан в Меге

    Ответ: Гаи-шный капкан в Меге Посылать ментов нафиг - не имеют права требовать документы вне стационарно поста без нарушения водителем ПДД!
  3. Евгений М

    Литье на Джима

    Ответ: Литье на Джима Т.е., диски 5.5 с выносом -20 и D16 подойут на джмми? А Вы не могли бы дать какую-нибудь ссылочку на эти диски? Был бы признателен.
  4. Евгений М

    Литье на Джима

    Ответ: Литье на Джима Вот еще нашел следующие размеры: 6,5x15/5x139,7 ET от 20 до 25 , но какая резина должна быть на этом литье? И опять же, затрудняюсь с расшифровками. Например, цифры "110" нет, как в размерах, указанных в сообщении Dimus..
  5. Евгений М

    Литье на Джима

    Ответ: Литье на Джима Стандарт на Джимми 205/70/R15 А скажите мне пл. на простом русском Выше приведенные размеры дисков шире, чем стандарт? Подойдет? И что такое PCD, CB и ET? Еще какое-нибудь литье из ссылки выше подойдет?
  6. Евгений М

    Литье на Джима

    Ответ: Литье на Джима Для того, чтобы мне так нравилось.
  7. Евгений М

    Литье на Джима

    Ответ: Литье на Джима Спасибо. А можно поточнее: каких размеров диски и покрышки надо приобретать (речь идет о стандартном джимми)? Если можно, дайте пл. ссылку на пример.
  8. Евгений М

    Литье на Джима

    Ответ: Литье на Джима Добрый вечер! Подскажите, можно на джимми поставить диски с отрицательным выносом для того, чтобы сделать колесную базу немного пошире. Лифт не рассматривается. Спасибо