Недавнее содержимое от сергей лев

  1. С

    АВТ. КОР. ПЕРЕДАЧЬ

    Ответ: АВТ. КОР. ПЕРЕДАЧЬ спасибо успокоил!!!Браво! Ай
  2. С

    АВТ. КОР. ПЕРЕДАЧЬ

    Ответ: АВТ. КОР. ПЕРЕДАЧЬ остаёться одно проверить у оф. дилера:D,а потом вырозить удивление что не сработала защита которая по идее должна стоять,так как у 3,2,1 передачи включение происходит если обороты двигателя соответствуют выбранной передачи иначе переключение не произойдёт.
  3. С

    АВТ. КОР. ПЕРЕДАЧЬ

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ НА АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧЬ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ОТ СЛУЧАЙНОГО ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ ИЛИ ПАРКИНГА ПРИ ДВИЖЕНИИ АВТОМОБИЛЯ,ТАК КАК ПОЛЬЗУЮСЬ ЧАСТО З И 2 ПЕРЕДАЧАМИ ОСОБЕННО НА ГОЛОЛЮДЕ ПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО ЗАДНИЮ ПЕРЕДАЧУ НА АВТОПИЛОТЕ МОГУ...
  4. С

    кузовные зазоры

    Ответ: кузовные зазоры Спасибо за ответы успокоили,а то грешным делом подумал что рехтованную купил!:D
  5. С

    кузовные зазоры

    Уважаемые форумчане хочу поинтересоваться какие зазоры имеются на кузове вашего автомобиля,в частноти между задней дверью со стороны петель и заднем крылом у меня примерно 4-5мм,а слева со стороны замка 2мм,машину брал новую в автомире,следов покраски не обнаружено.
  6. С

    У кого NGV на МКПП?

    Ответ: У кого NGV на МКПП? Даже и не думай бери автомат!!!Сам отъездил 15 лет на ручке,после покупки автомата вообще не привыкал к машине а как будто ездил на на нём постоянно ,я думаю ты будешь в восторге как и я!!!!:thumbsup:
  7. С

    Принимайте в ряды СГВН

    Ответ: Принимайте в ряды СГВН Полностью согласен с твоими ощющениями после покупки машины,так как тоже пересел с шевроле-нивы.Забрал свою вчера из автомира комплектация такае же цвет-синечёрный. Машина полностью устраивает и по динамики,и по комфорту,очень доволен выбором!!!:thumbsup:
  8. С

    выбор автомобиля

    Приветствую всех форумчан,на днях забираю авто из автомира,в связи с этим прошу вас поделиться своим опытом при первичном осмотре авто,интерисует именно техническая часть, если какие нибудь косяки или осмотр свести к закрыванию открыванию дверей и целосности лакокрасочного покрытия. И дают ли...