Недавнее содержимое от maks34

  1. M

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Если я Вас парни понял правильно есть инфа, что будет отзыв? Как бы уточнить насчёт авто которые не на гарантии. Просто не ставил. Пробег 9000. Официала нет а те кто берётся не даю гарантийки. Не ехать же в самом деле на ТО за 500 км.
  2. M

    НСГВ лучший джип в классе

    Ответ: НСГВ лучший джип в классе В режим л/100 км не переключается. Расход считал по квиткам с АЗС и пробегу 6000. Может конечно врёт одометр. Комп показывает 9,0/1 литр.
  3. M

    НСГВ лучший джип в классе

    Ответ: НСГВ лучший джип в классе ;)Народ! Хочу добавить, что в наших краях пробок не очень много, только в час пик и то в центре. Я из г. Волжский Волгоградской. Езжу 3 месяца. Стуки мелкие как и у всех. Но зато на больших песня. За это время успел побывать на весенней рыбалке 3 раза. Знаета...
  4. M

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске ;)Perets! Уважаемый. Уточните плиз. Проставки представляют из себя просто кольцо 80х40х5 мм из текстолита или какие-то фигурные? Спрашиваю потому что не могу открыть ссылки на фото в начале темы. Пишет что вложений нет обращайтесь в администрацию.
  5. M

    Литература

    Ответ: Литература Спасибо за информацию по книге. Можно узнать издателя и название. Буду признателен. Я проживаю в г. Волжский Волгоградская обл. Попробую поискать у нас. Granda это я так обозвал Grand Vinara 5 d.
  6. M

    Литература

    Привет Всем! Я новенький. Хочу прикупить Grandu. Есть вопрос. Где найти литературку по устройствую Хочу познакомиться с особенностями механики. В частности. На двиге ремень или цепь?