Недавнее содержимое от Mashuta

  1. Mashuta

    Jimny в Екатеринбурге

    Ответ: Jimny в Екатеринбурге Я бы прокатила, но увы ощущения будут не те ибо машина требует небольшого ремонта) А так очень даже хорошая машина, смотря для каких целей конечно )
  2. Mashuta

    Спасибо, значит будем ставить)

    Спасибо, значит будем ставить)
  3. Mashuta

    Добрый день) Хотела узнать как у вас поживают наконечники Delphi? Прочитала в одном из постов...

    Добрый день) Хотела узнать как у вас поживают наконечники Delphi? Прочитала в одном из постов, что примерно полгода назад ставили. У меня сейчас возникла такая проблема какие именно ставить, хотелось бы узнать отзывы. Заранее спасибо)
  4. Mashuta

    Рулевые наконечники

    Ответ: Рулевые наконечники на JIMNY`98~ Как на счет того, что у заменителей по экзисту разная длинна. у одних 105мм у других 86мм, это имеет значение? и кто-нибудь знает какая длинна у оригинальных?
  5. Mashuta

    Рулевые наконечники

    Ответ: Рулевые наконечники на Джима 2007 Если заказывать неоригинал, имеет ли значение длина наконечника? В описании у Делфи например 105мм, у Оптимал 86мм.
  6. Mashuta

    Рулевые наконечники

    Ответ: Рулевые наконечники на JIMNY`98~ Спасибо) прям скорая помощь)
  7. Mashuta

    Рулевые наконечники

    Рулевые наконечники на Джима 2007 Помогите пожалуйста подобрать рулевые наконечники на Джима 2007 года, экзист выдает кучу вариантов, по вину тоже не один вариант предлагают. Может есть какие-нибудь хорошие аналоги взамен оригинальных? Может кто-то сталкивался, боюсь того, что закажу и...
  8. Mashuta

    Рулевые наконечники

    Ответ: Рулевые наконечники на JIMNY`98~ Раз тут речь про рулевые наконечники зашла...подскажите пожалуйста какие наконечники подойдут к Джиму 2007 года взамен оригинальным?
  9. Mashuta

    Тормозные диски

    Ответ: тормозные диски Вот ищем вариант где можно восстановить. Может кто-нить знает какие аналоги подходят? а то оригинальные дорогие.
  10. Mashuta

    Тормозные диски

    Ответ: тормозные диски Мы залезли под машину и подергали наконечники, они были расшатаны. А я так понимаю, что они должны сидеть плотно. Балансировку делали, вот не так давно переодевали колеса.
  11. Mashuta

    ТО-45000

    Ответ: ТО-45000 это масло для раздатки?
  12. Mashuta

    Тормозные диски

    Ответ: тормозные диски Я не помню на скольки км именно началось биение руля, вот сейчас 43000 км и проблема есть. Биение начинается при торможении со скорости 70 км/ч и чем больше скорость тем больше отдает в руль, если тормозить резко то это не так ощутимо, а если плавно, то руль начинает...
  13. Mashuta

    Тормозные диски

    Ответ: тормозные диски Всем привет) У меня набежало 43000 км, и только теперь задумалась о замене дисков, ибо уже совсем опасно, не знаю в кого улечу с такой дикой тряской... а бить руль начало когда за 30000 км перевалило.
  14. Mashuta

    первый день на дороге - каким он был?

    Ответ: первый день на дороге - каким он был? :hilarious::hilarious::hilarious:
  15. Mashuta

    Suzuki Jimny - завоевал престижную японскую награду «Long-Selling Good Design Award-200

    Ответ: Suzuki Jimny - завоевал престижную японскую награду «Long-Selling Good Design Awar За лучшего друга! Выпьем :D