Недавнее содержимое от LAM

  1. L

    Глохнет двигатель...

    Ответ: Глохнет двигатель У вас шлицы, в которых лежит шпонка на колен вале и шкиве, видимо разбиты. В таком случае шкив устанавливается на колен вал со смещением и соответственно оказывается сдвинуто газораспределение. На форуме тема с таким дефектом встречалась и человек приложил немалые...
  2. L

    Свечи - какие кто использует ?!

    Ответ: Ваше мнение? Нормально, когда светло-серый, а красноватый нагар признак того, что бензин этилирован. Прчём этилирован не тетроэтилом свинца, а дешевыми китайскими присадками на основе железа(отсюда и цвет ржавчины). Свечки можете ещё подумать менять или нет, а заправку надо менять...
  3. L

    Шины и диски

    Ответ: Шины и диски Специально мерил родные штампованные диски. Вылет 45мм.
  4. L

    Сцепление - помогите с кодом

    Ответ: Сцепление - помогите с кодом То же собираюсь менять сцепление. Подскажите пожалуйста диаметр меньшего вала(того, который входит в подшипник) оправки для установки сцепления.
  5. L

    Катализатор!!!!

    Ответ: Катализатор!!!! Катализатор так сильно греется потому, что в двигателе топливо не сгорает. Лечить надо причину, а не следствие. Прежде всего надо смотреть ситему зажигания и топливную систему.
  6. L

    FAQ ВСЁ про ПЕРЕДНЯЯ БАЛКА ( подрамник ) для SUZUKI

    Ответ: ПОДРАМНИК :) На фотографии нет переднего болта крепления подрамника. Когда я обнаружил, что на моей Болене сгнил подрамник, этого болта тоже не было. Интересно, это признак гнилого подрамника или их не закручивают при сборке (для японцев не вероятно)?
  7. L

    Избавляемся от стуков в подвеске!

    Ответ: Избавляемся от стуков в подвеске! Наконечник рулевой тяги. Возможно с обеих сторон.