Недавнее содержимое от volk8

  1. volk8

    Вояж судзуководов в Карелию

    Ответ: Вояж судзуководов в Карелию Привет всем! Вот мои фото из Карелии: http://photofile.ru/users/volkov8/3604585/ Уж извиняйте, что так долго не выкладывал...;)
  2. volk8

    Кто где катается на велике?

    Ответ: Кто где катается на велике? Я обычно катаюсь в Серебряном бору, стадион "Октябрь", бывает в Крылатское и Строгино заезжаю)
  3. volk8

    Велопробег Сузуководов...

    Ответ: Велопробег Сузуководов... А кто-нибудь на Северо-Западе катается? Буду рад присоединиться..., а то просто заталкивать велик в машину, это целая история(
  4. volk8

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!! Присоединяюсь ко всем здесь присутствующим! :) Лиана давно, на форуме недавно..
  5. volk8

    Пол машины

    Ответ: Пол машины Ну не знаю..., я думаю, что у меня девчонка, Зайка моя!))) Хотя определить со стороны думаю будет трудновато, разве что, у кого-то тонкий слух... и определит по рёву моторчика..:D
  6. volk8

    Поездка в Коломну - закрытая тема.

    Ответ: 5 апреля в КОЛОМНУ!!! Меня запишите, но правда пока не точно, на ДР могут сорвать... Если поеду, то с мангалом и свободными местами в машине:)
  7. volk8

    В гости с культурной программой и шашлыками

    Ответ: В гости с культурной программой и шашлыками У меня думаю получится в оба этих дня, но лучше если мы пораньше определимся, чтобы спланировать)
  8. volk8

    Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

    Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!! Съездили супер, город понравился, компания супер!!! Рад был со всеми познакомиться;):thumbsup:Браво! Ай Ну и спасибо большое RAMZESu за закупку и доставку провината и конечно же готовку различного шашлыка! :))) У меня...
  9. volk8

    Suzuki Kizashi 3 Concept

    Ответ: Suzuki Kizashi 3 Concept Сомневаюсь про меньше 30... выглядит явно на большееБаксы-баксБраво! Ай
  10. volk8

    Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

    Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!! Подтверждаю своё присутствие. Со мной +1 человек, возьму мангальчик и фотик. Буду так же ассистировать DES:) А сколько ехать от МКАДа до места встречи?
  11. volk8

    Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

    Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!! Я пока точно не знаю, но буду очень стараться...:thumbsup:
  12. volk8

    А кто чем занимается в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС!

    Ответ: А кто чем занимаеецца в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС! Я приличное время работал в проффотолаборатории, а сейчас работа связана с архитектурой))
  13. volk8

    скорость зимой

    Ответ: скорость зимой У меня шипы Gislaved NF3, люблю погонять, и 150-160 бывает зимой. 2 колеса - 3 сезон, 2 - 2 сезон, потерял оч. мало шипов. А как говорили, об обкатке новых шин забывать не в коем случае нельзя! Но вот какая погода вторую зиму, думаю след. буду брать нешипованую.
  14. volk8

    печальная сага о сервисе СИМ-Авто

    Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто Ну здесь Вы увидели недочёты в оформлении акта экспертизы, чем и воспользовались… А что Вы имеете ввиду под работу принял и претензий не имел? Человек забирал машину с ТО, а не из кузовного ремонта… наверное надо превратиться при приёмке в...
  15. volk8

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 443 буду!)))