Недавнее содержимое от Rromik

  1. Rromik

    посторонний шум

    Ответ: посторонний шум А какого рода скрежет? Как пластик об пластик? или Метал об метал? И именно хруст или свист? или может похоже как на велосипед раньше ставили трещётку из картона на спицы?
  2. Rromik

    а гремят ли в мороз у вас амортизаторы?

    Ответ: а гремят ли в мороз у вас амортизаторы? У меня перед выездом из двора лежит "полисмен", если машина холодная проезжаю его гораздо жестче чем когда возвращаюсь домой на разогретой машине, но чтоб гремели амортизаторы такого не замечал. Вам братец надо ползти в сервис однако, это...
  3. Rromik

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ Согласен полностью! Езжу на русской нет проблем.:thumbsup:
  4. Rromik

    Возраст Ваших авто?

    Ответ: Возраст Ваших авто? Две недели, 900 км. НСГВ
  5. Rromik

    задняя полка

    Ответ: задняя полка Полку проклеивал мягким самоклеющимся уплотнителем для стеклопакетов (продаётся на строительных рынках) маленькими кусочками см по 5 в 4 местах, неприятный "дребезг" исчез.
  6. Rromik

    НСГВ 2008 г.в.

    Ответ: НСГВ 2008 г.в. Народ!!! что говорят в салонах, когда НСГВ 2008 появится? А то меня совсем запутали - то сначало говорили в конце февраля придет, потом говорят что в феврале 2007 прислали, теперь 2008 ждут в конце марта?????? Мляяяяя!
  7. Rromik

    Коврики

    Ответ: Коврики Ну и что, по моему вполне приличные ковры :thumbsup: и какие проблемы с вытаскиванием? Конечно одно дело когда в машине едут больше двух чел., а когда один - два (как в моём случае) то с задними коврами воще нет проблем....) в 90% случаев)
  8. Rromik

    Коврики

    Ответ: Коврики Окей. Тогда вопрос, как данные ворсовые ковры ведут себя после мойки т.е. их надо сушить после керхера? или влажными кладут в салон? Если они хорошо впитывают влагу после снега - их опять сушить надо? После поездки с "летающей пылью" - надо пылесосить? или лучше резиновые...
  9. Rromik

    Коврики

    Ответ: Коврики Ладно, ладно. Я имел ввиду что с бортами лучшие на мой взгляд, а по поводу задних есть и раздельные ковры.
  10. Rromik

    Коврики

    Ответ: Коврики На мой взгляд самый оптимальный вариант для нашего климата в любую погоду.
  11. Rromik

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 446 и усё тут..;)
  12. Rromik

    НСГВ 2008 г.в.

    Ответ: НСГВ 2008 г.в. На сегодняшний день есть инфа, что 2008 год уже начали отгружать - производители и цена поставщика не изменилась. Так что ожидаемое появление в Москве примерно 3-10 марта + предпродажная подготовка. Цены могут поднять только наши дилеры, есть предположение что всё-таки...