Недавнее содержимое от zhalex

  1. Z

    Ремонт МКП и рулевой рейки

    Ответ: Ремонт МКП и рулевой рейки уважаемые коллеги, подтекает верхний сальник рейки. Помогите определить вид и размеры сальника и подшипника. К сожалению в каталогах рейка только в сборе. После замены напишу все возможные сложности самостоятельной замены. Тракер 2.0 л (Гранд витара)...
  2. Z

    вопрос про кондиционер

    Ответ: вопрос про кондиционер Задавал вопрос о не работе в пробках, Съездил к ремонтникам - резюме: Как ниже написано, был забит радиатор пухом (промыли) Добавили газа до нормы (был минимум). Стало все хорошо !:thumbsup:
  3. Z

    вопрос про кондиционер

    Ответ: вопрос про кандей To Zukaris, вентилятор дует вполне нормально, на всех режимах. Хладогент тоже в норме (давление проверялось). Может еще что то может быть?
  4. Z

    НЕ открывается 5-я дверь.

    Ответ: НЕ открывается 5-я дверь. Сталкивался с этой проблемой, для нормальной работы требуется промыть и смазать замок внутри двери. Из салона (залезал в богажник) аккуратно отжимал обшивку (пластик достаточно прочный, не повредился) руками тянул за тягу . Дверь открыл, обшивка\у снял, все...
  5. Z

    вопрос про кондиционер

    Ответ: вопрос про кандей Коллеги, дополнительный вопрос к знающим, на стоящей мащине и даже в пробке кондей не холодит. Это норма или надо что то делать?
  6. Z

    Салонный фильтр

    Ответ: Салонный фильтр для manowar. а зачем заморачиваться с оригиналом? я, для тракера, вырезаю кусок синтетического фильтрового материала помоему 400х400, и аккуратненько запихиваю на место штатного. меняю раз в два, три месяца.:thumbsup: