Недавнее содержимое от Dimane

  1. D

    Outdoor чехол

    Посоветуйте please чехол для хранения на улице, желательно не китайщину, спасибо.
  2. D

    Камера заднего вида

    Я в итоге поставил вместо фонаря освещения номерного знака фирменное крепление от Gazer, обзор очень ограниченный, но зато никакого колхоза)
  3. D

    Отдам в добрые руки зимние колёса

    В связи с продажей машины продам за символическую сумму (сколько не жалко) оригинальное литье R16 Vitara New / SX4 New на нешипованных шинах Michelin. На хранении у дилера (Москва), особо фоток нет. Эксплуатация аккуратная 2016-2023 г. не каждую зиму.
  4. D

    Кнопки на руле

    Внедрил слегка б/у подрулевой джойстик Sony - результатом более чем доволен.
  5. D

    Бокс на Джимника...

    Подскажите, какая максимальная разумная длина бокса на джимника? Реально ли в нем возить лыжи? Без бокса просто на обычном ски-холдере ржавеют канты от реагентов, в чехле тоже неудобно, хочу в боксе попробовать.
  6. D

    Покупка Jimny New, обсуждение, цена, сроки, регион

    А сейчас вообще остались адекватные дилеры?) В пределах ЦФО/ЮФО/СПб? :)
  7. D

    Глушитель скрип в передней части

    Подскажите please, от чего может скрипеть и вибрировать глушитель в передней части? На кочках и резонанс на малых оборотах чуть выше 1000. Плюс если рукой его покачать - такой же звук возникает. Пробег 110 тыс. Спасибо!
  8. D

    Бокс, ящик, кофр и проч. варианты под передние сиденья

    А реально установить чудо-ящик, не снимая сиденье? И подскажите номер оригинальных OEM саморезов, если кто знает... упоминалось выше про цену в 35 руб. за штуку, но это было при ином курсе национальной валюты :)
  9. D

    Зеркало с поворотником

    а номера никто не знает? реально заказать?
  10. D

    Кнопки на руле

    Собираюсь поэкспериментировать с подрулевым джойстиком типа Sony или его китайского клона ACV. Выглядит куда эстетичнее (на мой взгляд) кнопок. Правда у них подключение через Jack (такое гнездо есть у Sony и Pioneer), а для другой магнитолы нужен программируемый адаптер... Если кто разбирается в...
  11. D

    Зеркало с поворотником

    Где-то видел зеркала с поворотниками в накладке - никто не ставил? Вроде есть на японский оригинал, подскажите код кто знает и можно ли на стоковый просто накладку с поворотиком прилепить спс.
  12. D

    Качественный звук в Джиме - музыка.

    Подскажите, если кто сталкивался - встают ли на джимнике пищалки в треугольники зеркал?
  13. D

    Шторки на окна

    3 раза уже отказ пришёл... А кто-нибудь ставил отечественных производителей (Лайтово, Трокот и т.п. ). Меня расстроило качество образцов, но может кому-то повезло?
  14. D

    Стоит ли брать пороги?

    привет всем а поделитесь фотками если кто ставил какие пороги из оригинального каталога - там аж 4 варианта указано заранее спасибо
  15. D

    Шторки на окна

    Нигде не могу найти 990E081A00000... На прошлые джимники ставил. Трокоты, лайтово и т.п. made in Russia не рассматриваю. Есть пара немецких производителей, но с доставкой в Россию проблемы. Если кто знает, где найти из Европы, буду благодарен)