Недавнее содержимое от goodbadugly

  1. G

    Вопрос знатокам по электрике в момент заводки XL7

    Ответ: Вопрос знатокам по электрике в момент заводки XL7 Спасибо большое! Будем думать...))
  2. G

    Вопрос знатокам по электрике в момент заводки XL7

    Магнитола подключена так, что работает и при выключенном ЗЗ. В процессе эксплуатации заметил, что иногда сбрасываются настройки магнитолы в момент заводки ДВС. Стал подозревать, что иногда в момент заводки пропадает напряжение на магнитоле. Укрепился в своем мнении ( конечно, мб и ошибаюсь)...
  3. G

    Ролик натяжителя ремня ГУР?

    Ответ: Ролик натяжителя ремня ГУР? Спасибо за ответ.... у меня тоже начинает люфтить, не критично пока, поезжу, но подшипник закажу, чтоб заменить сразу если что... Как-то не совмещается в голове 5200руб и эта приблуда в сборе..)))
  4. G

    Ролик натяжителя ремня ГУР?

    Ответ: Ролик натяжителя ремня ГУР? Уважаемый loomed, скажите, как сейчас ведет себя ваш ролик натяжителя? Ведь уже достаточно времени прошло....Заранее спасибо))
  5. G

    Расскажите про габариты?

    Ответ: Расскажите про габариты? Спасибо за участие ;) Не могу прояснить ситуацию - с грюндигом машина пришла из Германии два года назад, поэтому не могу сказать штатная она была или нет:(. Поменять-то нет проблем, уже менял не раз, и не два.
  6. G

    Расскажите про габариты?

    Третий день СГВ XL7 2002 года европейка. Не горят передние габариты. Оба. Задние живые. Вопрос - на машине передние и задние габариты из-за предохранителя тухнут совместно или у передних и задних разные предохранители (хотя, если честно - на других машинах не встречал разных предов на передние и...