Недавнее содержимое от somebody

  1. S

    Главная передача

    Нашел на форуме что Главная передача механика 3 д.- 4,625: 5 д.- 4,100: автомат - 5,125 Может кто то знает у двигателя 2.7 какое передаточное число чето нигде не могу найти.
  2. S

    Рдуктор Help!

    Помогите решить проблему. С владика пришла машина Suzuki escudo 2006год 2.0 на механике. В следствии эксплуатации выяснилось что на ней стоит непонятно какой задний редуктор. передаточное число переднего 4.1 как и должно вроде бы быть..а вот заднего где то в районе 3.7. На заказ целого...
  3. S

    Ответь пожалуйста по возможности на личное сообщение.

    Ответь пожалуйста по возможности на личное сообщение.
  4. S

    При разгоне

    Доброго времени суток. Помогите разобраться с проблемой. При наборе скорости на первой и второй передаче идет ужасная вибрация по всему авто. на третьей скорости и далее все нормально. Обычно так начинает вести себя автомобиль после длительной поездки по трассе.:(
  5. S

    Работа МКП!

    Ответ: Работа МКП! Вибрация когда на первой уже отпустил сцепление и набираю скорость... так же и на второй.. при нажатии на газ . третья уже нормально.
  6. S

    Работа МКП!

    Ответ: Работа МКП! Доброго времени суток. У меня другая проблема с переключением.. при переключении первой и второй передачи идет большая вибрация по всему авто. Обычно такое происходит когда долго едеш по трассе а потом город вот тут и начинается.. может кто то сталкивался?