Недавнее содержимое от Goligrov

  1. G

    Снова вопросы по подвеске

    Ответ: Снова вопросы по подвеске У меня машинка 1.3 игниз 2006г. Пробег 60т. ТО решил делать в другом сервисе не у офф, т.к слишком дорого, вообщем все что нужно поменяли, но! Механик сказал что желательно поменять толи сальник, толи именно блоки задних продольных рычагов, тоже посмотрели...
  2. G

    Акустика Ignis

    Ответ: Акустика Ignis Ребят помоготие, как решали проблему с радио??? стандартная антена ппц как ловит, еле еле за МКАДом. Куда ехать, что делать? Сколько примерно обойдется поставить сд ченжер? или вкрутить чтонибуть что читало mp3 в стандартную аудио систему. П.сы машина просто отца, но...
  3. G

    Встречи на дороге

    Ответ: Встречи на дороге В г. Зеленоград обнаруженно 4 игниса, иха нас становиться больше ;)
  4. G

    Сцепление

    Ответ: Сцепление Вроде отвез в автомастерскую, подкрутили сцепление, стало раньше схватывать, вроде сейчас всё норм :thumbsup: Разгон попер, просто побыстрее переключать надо КП, да и обороты держать повыше. П.сы: Все посты писал мой папа, я его сын. Щас сам сдаю на права! и буду рассекать...
  5. G

    Сцепление

    Ответ: Сцепление Хозяин был дедушка 69 лет. А дорогое ли удовольствие замена всех дел. И существует ли проблема с комплектующими.
  6. G

    Сцепление

    Ответ: Сцепление Спасибо, завтра попробую провести такую диагностику. А проблема с заменой диска существует или особых проблем нет.
  7. G

    Зацените вчера купил багажник.

    Ответ: Зацените вчера купил багажник. У меня родные перекладины,достались от прежнего владельца. После 80 начинают свистеть. Снял.
  8. G

    Сцепление

    Педаль сцепление берёт в самом верху, позднее сцепление. Купил Игнис 40 тысяч пробег. Разгон не нравится. Возможно ли отрегулировать или хана дискам сцепления.;)
  9. G

    Хобби - ФОТОГРАФИЯ

    Ответ: Хобби - ФОТОГРАФИЯ красивые фотки.
  10. G

    Бачок омывателя

    Ответ: Бачок омывателя Большое спасибо. Мелочь но не очень.
  11. G

    Бачок омывателя

    Господа,я новенький. подскажите как проверить уровень жидкости в бачке омывателя, и как при необходимости слить жидкость.Чешу репу.