Недавнее содержимое от Ира

  1. И

    Офис Сузуки Мотор

    Ответ: Офис Сузуки Мотор Ай-ай, нашла! Воть: "Напомним, Suzuki Motor Corporation и Itochu Corporation создают на паритетных началах совместное предприятие в России - ООО "Сузуки Авто МФГ Рус", которое построит завод в пригороде Санкт-Петербурга Шушарах". Все-таки создают что-то). Теперь бы...
  2. И

    Офис Сузуки Мотор

    Ответ: Офис Сузуки Мотор Отбор действительно не жесткий, может только поначалу. А так там небольшие зарплаты и большая текучка. Поэтому начинают брать всех подряд и еще и о регионах думают, релоцировать кадры и селить в арендованные общежития. Хотя 11 000 это, конечно, вряд ли, от 16-18, если...
  3. И

    Офис Сузуки Мотор

    Ответ: Офис Сузуки Мотор В Японии и Сузуки не маленькая корпорация, а у нас даже 5 человек нет). Очень-очень жаль) хотя до завода еще время есть, может опомнятся) или хотя бы Иточу увеличат..
  4. И

    Офис Сузуки Мотор

    Ответ: Офис Сузуки Мотор Наверное, так и было). Только вот в Москве Иточу - это совсем не громадная корпорация.. Хотя может сейчас возьмут ноги в руки, раз завод).
  5. И

    Офис Сузуки Мотор

    Ответ: Офис Сузуки Мотор Название компание очень понравилось))))) может сузуки еще реабилитируется и откроет все же свое личное представительство.. Вроде не дешевое это удовольствие аутсорсить все услуги..
  6. И

    Офис Сузуки Мотор

    Ответ: Офис Сузуки Мотор Нее.. персонал заранее набирают) хотя бы за год до пуска. А иточу эта хиленькая, 20 человек в офисе и все, наверное, все умные очень). А как вы думаете, качество машин пострадает при российской сборке?
  7. И

    Офис Сузуки Мотор

    Ответ: Офис Сузуки Мотор На самом деле не понятно.. Превый раз встречаю такое, собираются строить завод, а представительства нет). А куда же людей на работу оформлять, в Иточу что ли?
  8. И

    Офис Сузуки Мотор

    Ответ: Офис Сузуки Мотор Да, про Иточу знаю.. Жаль, думала Сузуки тоже есть). Большое спасибо!
  9. И

    Офис Сузуки Мотор

    Ответ: Офис Сузуки Мотор Ну а как же.. Они же собираются строить завод, значит должно быть представительство фирмы в России..
  10. И

    Офис Сузуки Мотор

    Всем привет). Подскажите, пожалуйста, офис самой компании Сузуки в Питере где находится? Или телефон.. Никак что-то найти не могу. Огромное спасибо) скоро ряды сузуководиц пополнятся))