Недавнее содержимое от ZEBR

  1. Z

    Продаю подготовленный Jimny (Мск)

    Очень жаль, но приходится расставаться... 2003 г. МКПП, пробег 70 тыс. В 2005 году из Германии. Полная внедорожная подготовка. Подвеска OME(Австралия) +4 см. Резина увеличенного размера 215/75/15. Лето BFGoodrich MT (грязевая) на литых дисках (новая), зима Ханкук на литых дисках (новая)...
  2. Z

    ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

    Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться! Так у меня шноркель TJM, в Анвире я его только устанавливал) Один мой знакомый недавно покупал шноркель Анвир, доооолго устанавливал) не очень ровный))
  3. Z

    ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

    Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться! Вообще машина покупалась для города, но не устоял, немножко подготовил) На нем выезжал один раз, на "Лесные космонавты". Ниссановский выезд, я собственно оттуда. Еще одна машина Патрол на 35-х. Бампер и подъвеску ставил у Sprintera, шноркель в Анвире...
  4. Z

    Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

    Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться! Добрый день! Давайте знакомиться! Джимни 2003г.черный к444ка199, бампер ARB, лебедка Warn 8000, подъвеска OME +4 см, шноркель TJM, BFG 215*75*15. В общем обычная городская машина)
  5. Z

    А будет ли Большая Весенняя Встреча?

    Ответ: А будет ли Большая Весенняя Встреча? Привет от новичков из Москвы) Собираюсь 25-28 в Питер и смотрю встреча намечается, думаю подъехать-познакомиться-пообщаться) Подскажите - где будет место встречи (для не местных, чтоб не потеряться) и во сколько. Что с собой взять? Спасибо)
  6. Z

    Офф-роад Резервация! 12 апреля

    Ответ: Офф-роад Резервация! 12 апреля Принимайте новенького) в "Резервации первые испытания!