Недавнее содержимое от Zoook

  1. Z

    Проводка для передних противотуманок

    Ответ: Проводка для передних противотуманок У европеек алгоритм такой же.
  2. Z

    Проводка для передних противотуманок

    Ответ: Проводка для передних противотуманок CALIBER ,а где там питание?Я вызванивал при включенной кнопке(задняя ПТФ при этом горит)-ни массы,ни 12в...И зачем в разъемах по 3 провода? Добавлено через 4 минуты Сорри,2провода. А под заглушкой провода к чему?
  3. Z

    Мигает кондиционер

    Ответ: Мигает кондиционер Проверь дренаж!Была такая же проблема,думал фреон-дозаправил-те же яйца.Вылечил после чистки кондея пеной.Год как не мигает.СГВ 2004.
  4. Z

    Проводка для передних противотуманок

    Ответ: Проводка для передних противотуманок Вопрос к теме (чтобы не плодить) :для чего зарезервированы два 3х-контактных разъема в проводке под капотом позади фар?Под заглушкой на панели переключателей слева от руля также обнаружил пучок проводов с клеммами для кнопки.Подозреваю-это резерв для...
  5. Z

    Крепеж колес СГВ

    Ответ: Крепеж колес СГВ ZKI,спасибо,все понял!
  6. Z

    Крепеж колес СГВ

    Ответ: Крепеж колес СГВ Стоят конические глухие гайки на штатном литье.
  7. Z

    Крепеж колес СГВ

    Можно ли использовать заводской крепеж штатных литых дисков при замене их на оригинальные штампованные СГВ 2004г,или нужны другие гайки?
  8. Z

    СГВ,замена ручки 5-й двери

    СГВ 2004г европейка.Возникла необходимость замены внешней ручки 5-й двери.Подскажите,пожалуйста,как самому аккуратно снять обшивку двери?Руки вроде правильно заточены...