Недавнее содержимое от KATYARA

  1. KATYARA

    НАЧАЛОСЬ!

    Ответ: НАЧАЛОСЬ! Я в Казахстане в три часа ночи как то попал на такую камеру... вспышка света и 3 секунды нечего не видно, на скорости в 72 км/ч это 60 метров пути, на 108 км/ч это 90 метров. Ну и где здесь безопасность?:(
  2. KATYARA

    плюхнул по ошибке в бак вместо бензина солярку...

    Ответ: плюхнул по ошибке в бак вместо бензина солярку... Сочувствую. Мне как то в Алмате вместо соляры залили 20 литров 95 бензина :D. Сливная пробка где есть, а где нет, смотри по месту. Но в любом случае лучше промыть топливную магистраль и заменить фильтр.
  3. KATYARA

    Объясните

    Ответ: Объясните Vitara выпускалась с Мая 1988г по октябрь 1997 Grant Vitara выпускалась с ноября 1997 по апрель 2005г Возможно просто прилепили не родной шильдик.
  4. KATYARA

    Suzuki Worldwide 01.2008

    Ответ: Suzuki Worldwide 01.2008 Спасибо скачал. Вот только японццев там нетРыдаю! А нет ли какой-нибуть инструкции как этим пользоваться?
  5. KATYARA

    Suzuki Worldwide 01.2008

    Ответ: Suzuki Worldwide 01.2008 И с правым рулем тоже?
  6. KATYARA

    Кулибины русские...

    Ответ: Кулибины русские... Браво! Ай Думал после камаза с двойным управлением меня ничем не удивить, ан нет ошибался :thumbsup:
  7. KATYARA

    Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов"

    Ответ: Клубный турнир по картингу - "Бешеные колеса" 08 июня 2008г. в "10 дюймов" Давно хотел!!! Буду обязательно. Теперь нас в группе будет семеро.:thumbsup:
  8. KATYARA

    Установил камеру обгона и телевизор

    Ответ: Установил камеру обгона и телевизор Можно сделать переключатель, например при включении задней передачи работает задняя камера.
  9. KATYARA

    Электромагнитная подвеска

    Ответ: Электромагнитная подвеска Круто круто, но зачем? Ведь нет никакой обратной связи?
  10. KATYARA

    Верите ли Вы в инопланетян ???

    Ответ: Верите ли Вы в инопланетян ??? Вы будете смеяться, но они существуют! Судя по опросу у нас кроме ufo07 есть еще 24 гуманоида. Признавайтесь кто? Искали место для новой межгалактической столици?;)
  11. KATYARA

    АвтоСПА, или как я провел воскресенье

    Ответ: АвтоСПА, или как я провел воскресенье Делаю полную чистку машина 2 раза в год. еше есть аэрозоли восстановители резины побрызгал и они как новые. Какую полироль использовал для стекол, понравилась?
  12. KATYARA

    Установил камеру обгона и телевизор

    Ответ: Установил камеру обгона и телевизор А картинка получается обьективная в плане расстояния и масштаба?
  13. KATYARA

    Транспортный налог

    Ответ: Транспортный налог Налог надо внести в стоимость бензина. много мощности - большой расход - больший вред экологии, много ездишь - больше ест горючки- больше наносишь вред дорогам. За то и другое больше платишь! По-моему так лучше;)
  14. KATYARA

    ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы

    Ответ: ПДД. ГАИ утвердила новые правила на дорогах Москвы Строго соблюдать ПДД, а на остальных забить!!! Добавлено через 4 минуты Марка авто очень влияет на то как к вам относятся на дороге, чем престижнее машина тем меньше тебе сигналят и фарят, а молча плетутся сзади.
  15. KATYARA

    Кто угадает?

    Ответ: Кто угадает? ==================РОССИЯ : КАНАДА====================== 1.Мишлен ...............................6-3 2. CheBurilla ............................4-3 3. AAP...................................5-3 4.awerest...............................5-2...