Недавнее содержимое от alex.kng

  1. A

    Дизель RHW глохнет на ходу, долго глушится.

    Замените регулятор давления на ТНВД. И читайте https://suzuki-club.ru/threads/16713/. Там выкладывали ссылку на мануал.
  2. A

    Помогите с дизелем

    У меня в городе 10л летом и 12л зимой. По трассе при скорости 110-120 8,5л. Коробка автомат.
  3. A

    Помогите с дизелем

    значит схема не та. все три управляют турбиной.
  4. A

    Помогите с дизелем

    Судя по всему неисправен один из трех электромагнитных клапанов управления турбиной. Находятся слева висят на крыле, черные такие бочонки. Лечатся заменой. Стоят около 2500. Но еще раз рекомендую проверить подключение всех шлангов. При неправильном подключении будет выдавать ошибку.
  5. A

    Помогите с дизелем

    Нужно знать какую ошибку чек показывает. Кстати никаких работ по двигателю не делали? У меня 2раза неправильно подключали управление турбиной.
  6. A

    Помогите с дизелем

    Турбина крутится постоянно, а вот включается в работу по моему на 1800 об/мин. Управление турбиной вакуумное через 3 электромагнитных клапана + вакуумный клапан на корпусе турбины который ее открывает механически. Может закис? Турбинисты говорят бывает.
  7. A

    Помогите с дизелем

    А турбину проверял? Радиатор интеркулера? Регулятор давления особых бед кроме как заглохнуть на трассе (совсем умер) и 1-2 секунд работы двигателя после выключения зажигания (в начале) не доставил. Максимальное давление турбины-1,6 бар.
  8. A

    Дизель. Замена ремня ГРМ.

    Заменил ремень ГРМ. Использованные материалы: 1. Ремень зубчатый Contitech CT987 2. Ролик направляющий ремня ГРМ SKF VKM 23264 3. Ролик натяжителя ремня ГРМ SKF VKM 13264
  9. A

    Дизель. Замена ремня ГРМ.

    Ответ: Дизель. Замена ремня ГРМ. Просто меня убеждали что небольшое биение шкива не страшно. На мой взгляд это не так. Шкив должен ходить ровно. По крайней мере на бензинке было так. А в чем причина этого биения?
  10. A

    Дизель. Замена ремня ГРМ.

    Ответ: Дизель. Замена ремня ГРМ. Еще опрос, а что это за второпластовая шайба натяжного механизма которую надо менять? Не понял где она находится. Циканье присутствует. Шкив колена если смотреть сверху пишет восьмерку. Под замену? А то мнения разделились. И номер кита для чтоб вакуумный...
  11. A

    Дизель. Замена ремня ГРМ.

    Наступает время замены ремня ГРМ на дизельной СГВ (2,0 л., RHZ). Хотелось бы знать какие запчасти нужны для замены. Есть ли какие-то особенности при замене ремня ГРМ?
  12. A

    Срочно нужна помощь!!!

    Ответ: Срочно нужна помощь!!! Согласно VIN код-12610-67G03 Смотреть на Exist.ru
  13. A

    Трансформация сидений салона XL-7. 2001.Г.

    Ответ: Трансформация сидений салона XL-7. 2001.Г. Есть способ. Задние сидения крепяться через шпильки. Выбиваем их ставим болты с винтовой гайкой (размер не помню ). Процесс выглядит так: 1.Снимаем подголовники 2. Снимаем задние сидения полностью откладывая их куда нибудь, например на...
  14. A

    не устойчивость на дороге

    Ответ: не устойчивость на дороге С этой проблемой сталкивались все кто пересаживался слегковушки на джип. Машина рулится по другому. У меня лично ушел год чтобы понять как ездить надо. Так что нарабатывайте опыт, удачи. P.S. Будет весело : )))
  15. A

    потеря памяти у компа

    Ответ: потеря памяти у компа Ничего страшного.После обнуления компьютера обычно несколько раз завожу, даю поработать, глушу. Обычно хватает 3-х. Аналогичная проблемма была на Мицу пока три раза не провернешь вообще не заводилась.