Недавнее содержимое от Igor_WgonR

  1. I

    Задний фонарь на японском и европейском вагонах

    Ответ: Задний фонарь на японском и европейском вагонах Расскажи что в результате получилось, где и как фонарь приобрёл?
  2. I

    Масло на воздушном фильтре?

    Ответ: Re: Масло на воздушном фильтре? А у Вас масло попадает фильтр?
  3. I

    Магнитола

    Ответ: Магнитола А поточнее , в верху внизу, есть ли место под саму колонку?
  4. I

    Магнитола

    Ответ: Магнитола Народ , подскажите, может фотку выложите, а где в MA63S должны быть задние колонки? У меня в штатной комплектации только передние. Ведь провода для задних колонок в разъёме на магнитоле есть , и они куда-то уходят, вопрос где они выходят и спрятаны?
  5. I

    Масло на воздушном фильтре?

    Ответ: Re: Масло на воздушном фильтре? расход масла не заметен
  6. I

    Масло на воздушном фильтре?

    Ответ: Re: Масло на воздушном фильтре? Про компресию, а вы её измеряли? Если у вас перебрали весь ДВС компресия должна быть в норме. И если удалось решить проблему масла на фильтре, расскажите как, у меня обнаружилась аналогичная проблема.
  7. I

    Помогите по электрике!!!

    Ответ: Помогите по электрике!!! +1 Таже история. Похоже со слабой батарейкой, в момент пуска двигателя просадка напряжения такова, что не хватает генератору на возбуждение, а после запуска это состояние поддерживает работающее электрооборудование. Всё что может отключится отключается, работает...
  8. I

    Как я менял фары

    Ответ: Как я менял фары Получил сегодня Агиловскую фару производства TYC ,правда заказывал её не от хорошей жизни, а потаму что свою разбил, она оказалась хрусталька, и одна крепёжная точка не совпадает.
  9. I

    Будь другом сообщи секретные номера фар ,которые у тебя были , и какие поставил. У меня также...

    Будь другом сообщи секретные номера фар ,которые у тебя были , и какие поставил. У меня также MA63S но с передним приводом. В нашем городе невозможно придти в магазин примерить деталь, если не подошла заменить , всё под заказ , поэтому нужно всё знать наверняка. Заранее благодарен Проскуряков...