Недавнее содержимое от sniper81

  1. S

    Кого выбрать?

    Ответ: Кого выбрать? Всем спасибо за исчерпывающие ответы.... Вчера вечером заехал в кампанию Вера-НН. Стоят различные комплектации NSGV. Забирать можно прямо сейчас. Кто нибудь что то может сказать про данную организацию? В официалах на сайте сузуки она не фигурирует.
  2. S

    НАК или первый диллерский?

    Ответ: НАК или первый диллерский? Всем спасибо за исчерпывающие ответы.... Вчера вечером заехал в кампанию Вера-НН. Стоят различные комплектации NSGV. Забирать можно прямо сейчас. Кто нибудь что то может сказать про данную организацию? В официалах на сайте сузуки она не фигурирует.
  3. S

    Кого выбрать?

    Ответ: Кого выбрать? Уважаемы СУЗУКОВОДЫ! Кто нибудь может помочь мне и ответить на интересующий меня вопрос. Ну очень надо.
  4. S

    НАК или первый диллерский?

    Ответ: НАК или первый диллерский? ну значит не судьба. Кто нибудь еще может прояснить ситуация по срока поставки? Ну очень надо.
  5. S

    Кого выбрать?

    Ответ: Кого выбрать? А позвонить проблем нет. Говорят все в ажуре, пока разговор не доходит до предварительного договора о поставке автомобиля. Там сроки уже меняются и не в меньшую сторону ((((
  6. S

    Кого выбрать?

    Ответ: Кого выбрать? Так что получается, что реальный срок поставки месяц, а не 4,5 как получается согласно договора о поставке? Знакомый заказал машину в середине апреля и в договоре указали конец августа.
  7. S

    НАК или первый диллерский?

    Ответ: НАК или первый диллерский? Тока что позвонил им. Действительно говорят что есть. И моя комплектация то же. Только такой комплектации машина одна темно-зеленого цвета (((( Не мой вариант.
  8. S

    Кого выбрать?

    Ответ: Кого выбрать? Уважаемые. Все спасибо за ответы но, для меня не стоит вопрос покупать в машину в белокаменной или в Нижнем Новгороде. Вопрос в другом. Кто нибудь может просвятить начет нижегородских диллеров? Что по срокам поставки? Всем заранее спасибо.
  9. S

    Кого выбрать?

    Ответ: Кого выбрать? Я не высказываюсь про данный момент как утверждение, просто слышал и даже где то видел подобную информацию на этом форуме. Просто даже если диллер и будет осуществлять гарантийный ремонт, но через какую то ругань, это уже не есть хорошо. Не хочется доказывать что я имею...
  10. S

    Кого выбрать?

    Ответ: Кого выбрать? Вот вот. Поэтому и хотелось от кого нибудь узнать что ли бо про работу наших диллеров. Кто быстрей ((((
  11. S

    Кого выбрать?

    Ответ: Кого выбрать? Так ситуация такова, что 1. машину частично приходится брать в кредит. 2 Есть информация, что возможны проблемы с ТО у наших диллеров.
  12. S

    Кого выбрать?

    Всем добрый день. Хочу приобрести NSGV 2.0 5d механнику с ESP в Нижнем Новгороде. Одним из основополагающих факторов является срок поставки. У нас есть два диллера, это НАК и Первый диллерский центр. Посоветуйте, к какому диллеру лучше обратиться, что бы срок был минимален? Знакомый заказывал в...
  13. S

    НАК или первый диллерский?

    Всем добрый день. Хочу приобрести NSGV 2.0 5d механнику с ESP. Одним из основополагающих факторов является срок поставки. Посоветуйте, к какому диллеру лучше обратиться, что бы срок был минимален? Знакомый заказывал в апреле месяце машину в НАКе, в договоре ему прописали срок поставки конец...