Недавнее содержимое от Иван Израилевич

  1. И

    Read only

    Ответ: Read only 2 не пил. 1 о том,что с сего дня „чукча не писатель,чукча-читатель” Это моё крайнее сообщение на этом форуме.
  2. И

    Read only

    Десять сим
  3. И

    Вопрос по замене масла в раздаточной коробке и главных передачах

    Ответ: Замена масла в мостах и раздатке. Имхо не более 15 тык и для синтетики.Менял надысь масло в раздатке,20 тык там плескалась кастрюля,которую дилер влил на то.Кастрюля синтетическая.Слилось гавнецо зело мутное.
  4. И

    НОВАЯ ВИТАРА

    Ответ: НОВАЯ ВИТАРА У меня хоть воспитания хватило "Вы" с большой буквы писать.Вам,как видно,по барабану... Кудамненафик???? Защита вся измордована,какого хрена что-то бумкает... Машина не для наших дорог,водители Уралов от удивления из кабин выпадают.... Там(в такой маленькой машинке...
  5. И

    НОВАЯ ВИТАРА

    Ответ: НОВАЯ ВИТАРА Робяты!Танкисты!(с) :)))) Ну сколько можно? Вот не могу найти где было,то ли здесь,то ли на синем.Статейка про шипы,где понятным языком объяснялось и делались выводы-"если есть абс-только шипы,если полный привод-только шипы,если полный привод с абс-решите сами..."
  6. И

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Ответ: штатная резина бриджстоун Менагер сам себе-злобный Буратино.
  7. И

    НОВАЯ ВИТАРА

    Ответ: НОВАЯ ВИТАРА Вы простите,ради Бога,но некоторые Ваши вопросы и формулировки не соответствуют,так сказать... Жаловаться можно только на то,что,заказав в Финляндии нокиО))),можно получить резину "сделано в России"))) Ты реально вкурил,что за авто?Маякни! А то с инфой,что там...
  8. И

    НОВАЯ ВИТАРА

    Ответ: НОВАЯ ВИТАРА подключаемый полный привод с интеллектуальной системой активного распределения крутящего момента, с возможностью принудительной блокировки межосевой электромагнитной муфты Меняйте.Без имхо.
  9. И

    НОВАЯ ВИТАРА

    Ответ: НОВАЯ ВИТАРА Глушитель посмотрите.Правильно ли висит.На всех ли точках. Если лезть под авто за лимон ломает,тогда-не надо смотреть. ...мягко говоря)))
  10. И

    АКПП Масло, фильтр в АКПП

    Ответ: Частичная замена масла в АКПП Вчерась,прогуливаясь от метро до дома,зашел для очистки совести в обычный(но большой)) магаз запчастей. Скромно так стоит на полочке 3309 по 310 рубликов)))
  11. И

    Не работает климат

    Ответ: Не работает климат Если мануала нет,то в ФАКе найдется,там предохранители расписаны. Фильтр,если нет возможности заменить,то трясонуть об бордюр надо.
  12. И

    Не работает климат

    Ответ: Не работает климат А фильтр-то посмотрел? И вот это поподробней.
  13. И

    98 Просто песня.

    Ответ: 98 Просто песня. ...песня,просто песня.....
  14. И

    обо всём и ни о чём...

    Ответ: обо всём и ни о чём... Линзы!ХТО ЗДЕСЬ???? УПС,МУРКА!!!!И ТЕБЕ;)
  15. И

    АКПП Масло, фильтр в АКПП

    Ответ: Частичная замена масла в АКПП Брал летом по 280,сегодня сподобился дойти до магаза(того же),чтоб ещё одну кеглю заказать.На кассе меня придавила огромная лягушка после озвучивания прайса в 537 рупий.Во как!