Недавнее содержимое от SPW

  1. S

    Топливый бак

    Ответ: Топливый бак Придётся колхозить бак возврату не подлежит. Если займусь отпишусь с фотками.Чешу репу.
  2. S

    Топливый бак

    Ответ: Топливый бак Вообщем купил я себе неоригенал. И не угледел, что бак то без отверстия под насос а так всё один в один. Блин и горе и смех.Рыдаю!:hilarious: Вот прям такой как на картинке в экзисте. Вместо отверстия какаято звёздочка.
  3. S

    Топливый бак

    Ответ: Топливый бак Я где то встречал тему про бак от пятидверки, но чё-то не могу найти. Там человек как то дорабатывал его. Мне в сервисе сказали что поставят если доработки не глобальные. Добавлено через 2 минуты Из нержавейки наверно не пойдёт, баки они же из специального сплава. Ни...
  4. S

    Топливый бак

    Подскажите пожалуйста где купить топливный бак на сузуки коротыша 94г? А то мой прогнил и дал течь. Мож у кого старый завалялся?
  5. S

    Морда на Гео Трекер 94г.

    Никто, никогда не задумывался над мордой своего авто? Меня лично устраевает внешность моего авто, но вот морда какая-то жалкая (извените если кого обидел). Я вот думаю мож фары поменять или решотку радиатора. Может кто задавался таким вопро сом и есть идеи?
  6. S

    Глушитель на Эскудо 88-97 3д. В МОСКВЕ

    Ответ: Глушитель на Эскудо 88-97 3д. В МОСКВЕ Покупал в Existe на 9 Парковой. Ставели на 15 или 16 Парковой. Поставели быстро за 20мин, хоть и прешлось переваривать т.к. крепления штатного не было потому что уже стоял какойто самопал. Обошлось 1100р.
  7. S

    Глушитель на Эскудо 88-97 3д. В МОСКВЕ

    Ответ: Глушитель на Эскудо 88-97 3д. В МОСКВЕ Вроде такой номер, по крайней мере у меня в заказе стоял. 285-131
  8. S

    Глушитель на Эскудо 88-97 3д. В МОСКВЕ

    Ответ: Глушитель на Эскудо 88-97 3д. В МОСКВЕ Я покупал неделю назат в Existe, не оригенал фирмы Bosal. Обошолся он мне в 5 311,14 р. и не жалею. Потому что, до этого у меня стоял какойто самопал от отечественного производителя, при этом мошина рычала и вяло разгонялась. Сейчас не нарадуюсь...
  9. S

    Штраф!ш. Энтузиастов????

    Ответ: Штраф!ш. Энтузиастов???? Мож я? Но у меня трекер красный 3D.