Недавнее содержимое от Niikson

  1. Niikson

    Что это? Падают обороты во время движения

    Ответ: Что это? Падают обороты во время движения Может просто бензин плохой
  2. Niikson

    Тюнинг на Swift new и Swift

    Ответ: Тюнинг на Swift new и Swift Добавлено через 2 минуты Считаю что от одних сайленов особого эфекта не будет,нужну еще амортики и пружинки,а это уже другие вложения.
  3. Niikson

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков Можно было диски сохранить в нормальном состоянии,просто третий год на них зимой и летом ,а зимы у нас суровые!
  4. Niikson

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков R16 Первые пол года дисочки тоже нравились , но потом стали как четыре куска окисленного аллюминия
  5. Niikson

    Мойка подкапотного пространства

    Ответ: Мойка подкапотного пространства Чистый мотор +5 л.с,мою сам Керхером+бесконтактный шампунь, ничего не закрывая и не отключая раз в месяц стабильно и никаких проблем.
  6. Niikson

    ФОТО Свифтиков

    Ответ: ФОТО Свифтиков МОЯ РАКЕТА!!!!!!!!!1
  7. Niikson

    Реснички на Suzuki Swift – Туш волюм ап и будут вам ресничке!)

    Ответ: Реснички на Suzuki Swift – Собирается инициативная группа. Меня под номером №7
  8. Niikson

    Странности с МКПП на Swift'07

    Ответ: Странности с МКПП на Swift'07 Проверь уровень!могли как и мне перелить,была такая ситуация при замене масла в кпп,перелили на 100-1500грам и передачи включались хуже!
  9. Niikson

    Потенцально теперь и в этой ветке

    Ответ: Потенцально теперь и в этой ветке Пружины родные просто резаные по два звена перед и зад,так лучше не делать, а купить уже с занижением т.к они жёстче и сделаны по технологии
  10. Niikson

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились? Побег 70т.км ,накрылись передние амортизаторы,задние ступичне подшипники,передние поменял на 55т.км,остальное все ОК!!
  11. Niikson

    Потенцально теперь и в этой ветке

    Ответ: Потенцально теперь и в этой ветке 4x4 выше чем передний,за два года эксплатации ни разу не испытывал проблем зимой,хотя живу за городом+пружины -3см,а редуктор можно на всякий случай прикрыть защитой около 2т.рублей стоит,и ваще все по.... будет!!
  12. Niikson

    Фильтр салона

    Ответ: салонный фильтр свифт 2007 Приобрел сегодня угольный салоный фильтор,разницу с обычным особо не заметил,кроме как при установки из фильтра высыполось процентов 20-30 угля который можно собрать и использовать для лечения живота:thumbsup:
  13. Niikson

    Скрип педали сцепления

    Ответ: Скрип педали сцепления Не знаю чем мажут в сервисах,что после двух недель опять начинает скрипеть,я покупал смазку белая литиевая ABRO не дорогая и эфективная!
  14. Niikson

    Скрип педали сцепления

    Ответ: Скрип педали сцепления была такае же проблема, поездка в сервис дала результат недели на две!пришлось покупать белую смазку и самому смазыть ,педаль сцепления,петли дверей, багажника, уже 1.5 года без скрипов!
  15. Niikson

    Расход топлива, обнуление датчиков, индикатор уровня топлива, режим L/100km

    Ответ: Расход топлива, обнуление датчиков, индикатор уровня топлива, режим L/100km Не знаю откуда у вас такой расход!у меня на полном приводе 8.5л на сотку независимо город или трасса +всегда включены фары,лапти 195/50R16 и постоянный отжиг!!