Недавнее содержимое от Семен Семеныч

  1. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Сегодня в симе на варшавке был рыжий свифт с очень кудряво-кучерявой девушкой=)=)=)
  2. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Хоть я уже и не свифтовод, но привычка осталась=) Привет Красивому Красному Трехдверному(!!!!!) Свифт спорт возле Большой татарской улицы. А номера 999 -это песня)
  3. Семен Семеныч

    Параметры ДИСКОВ и ШИН.

    Ответ: Параметры ДИСКОВ и ШИН. Молодец! очень красиво) новые диски всегда так заманчиво блестят) да и 16 радиус оптимален для свифта)
  4. Семен Семеныч

    Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия)

    Ответ: Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия) Я бы заехал на мойку, там струей хорошо пробивают колеса. после этого парочку интенсивных торможений и должно пройти. Как правило такой звук возникает , если много кататься по лужам. Вместе с водой попадает и камушки мелкие и грязь...
  5. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах А) а я до самого Бутово тебя искал) на улице было + 5. Я на шипах) - в таком состоянии я не конкурент в гонках)
  6. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Огромный привет вчера рыжему на Мкаде с наклейкой свифтоклуба=) я честно не догнал тебя.Но правда пытался) Все равно привет!
  7. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Я работаю до 12 ночи=) Ну может до 11.30. Так что :whistling:. Если не уснете)
  8. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах ааа) ребята0 я с радостью. только не знаю во сколько в Субботу я доберусь до дома. вы позвоните как соберетесь). А то вдруг я поздно только приеду)
  9. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Привет! Отличный внешний вид=) такого не пропустишь) Я из северного Бутово. Во второй поворот свернул=) Так удобней.
  10. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах =) Привет! Должны! Обязаны). Ну иначе совсем несправедливо будет! А чего это мимо? Не надо мимо)
  11. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Сегодня на Мкаде перед Бутово. Привет Синему с черным капотом и диодами=) Чуть позже на варшавке красному с черной крышей=)
  12. Семен Семеныч

    Новый Suzuki Swift. Осталось ждать два дня

    Ответ: Новый Suzuki Swift. Осталось ждать два дня http://fotostation.ru/?p=62753 На оригинал статьи там тоже есть ссылка. У меня просто не работает)
  13. Семен Семеныч

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились? Спасибо огромное! Завтра же займусь этим. На счет краски тоже не знал. просветил. только у меня правое зеркало. )
  14. Семен Семеныч

    У кого какие болячки проявились?

    Ответ: У кого какие болячки проявились? Проблема пока осталась. А то что ты сделал- это выход. Правда интересно. Расскажи где заказал. Я сделаю так же. Уже нашел людей.которые ее отковыряют
  15. Семен Семеныч

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах я так катал раньше, когда в Крылатском жил.Теперь я живу в бутово=);)