Недавнее содержимое от boytsovdv

  1. B

    наружные пыльники на передние привода

    Спасибо, братцы!
  2. B

    наружные пыльники на передние привода

    Amigos, привет. Подскажи пожалуйста какие и где брал? Если в Дубне, то тоже не проблема бываю там часто на 30-ке. Сейчас тоже стоит вопрос по замене, а оригинал самый дешевый 44118-55g01 - 2500 штучка.
  3. B

    Помогите разобраться

    Ответ: Помогите разобраться Спасибо! Вопрос закрыт.
  4. B

    Помогите разобраться

    Ответ: Помогите разобраться Точно, именно она, сегодня проверил. А по второму вопросу что скажите?
  5. B

    Помогите разобраться

    Ответ: Помогите разобраться Нет, там вроде нет кнопки, да и не похоже это на сигналку, на вид штатная штучка, жалко не сфоткал, уж очень не терпелось узнать, если до вечера не выясню, что за девайсы, выложу фото. Еще предположения будут?
  6. B

    Помогите разобраться

    Всем привет, долго бродил по форуму, но безрезультатно, буду признателен за помощь. Интересует 2-е вещи. 1) На торпеде со стороны водителя аккурат немного левее руля есть, какой-то датчик, это датчик дождя или света? Или это не датчик вовсе, так как свет и дворники сами не включаются...
  7. B

    Заправляйтесь только на проверенных АЗС!

    Вчера созванивался с другом у него сломался его Хендай Акцент, заглох на ходу и все! оттащил в сервис. Сегодня он сбросил ссылку по аське на топик из Акцент клуба http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=63741&st Так что господа, вот Вам информация к размышлению!
  8. B

    Кто нибудь менял самостоятельно охлаждающую жидкость двигателя.

    Ответ: Кто нибудь менял самостоятельно охлаждающую жидкость двигателя. Мужики, а какого цвета антифриз? или Castrol Antifreeze-NF тока красненький?
  9. B

    Посоветуйте независимую экспертизу для оценки ущерба при ДТП

    Ответ: Посоветуйте независимую экспертизу для оценки ущерба при ДТП Есть контакты в одной несовсем независимой экспертизе, если интересно пишите в личку.
  10. B

    Объявляем старт проекта - Стоимость обслуживания Лианы

    Ответ: Объявляем старт проекта - Стоимость обслуживания Лианы Народ, цены ТО у Вех Официалов поднялись в среднем на 15% Вот например ТО 30000 Лиана Автомат полный привод Реддиги - 11460р Кунцево - 9092р В другие не звонил.
  11. B

    Принимаем новеньких Лиановодов !!!

    Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!! Привет Всем!!! Пересел с ВАЗ 10-тки сарай на Сузуки Лиана Хетч 1,6 АКПП 2007г. 20000 тык полная комплектация, боже как я раньше ездил на нашем автопроме не понимаю.:thumbsup: