Недавнее содержимое от Inna_Sova

  1. Inna_Sova

    пробег уже за 200, ест масло, компрессия 12, 10, 10, 9; капиталка обойдется столько же сколько...

    пробег уже за 200, ест масло, компрессия 12, 10, 10, 9; капиталка обойдется столько же сколько и замена двигателя. Логично что заменить проще - и быстрее.
  2. Inna_Sova

    Боковые зеркала (про подогрев тут же)

    Ответ: Боковые зеркала (про подогрев тут же) NordSat , у вас же джимник 2008г? а в каталоге Мабитек зеркала заявлены до 2005г. Тоже бы купила, но экзист пишет что непоставляет :(
  3. Inna_Sova

    KK. Апшеронский район. Превал Грачевский.

    Ответ: KK. Апшеронский район. Превал Грачевский. Ну вообще-то джимник типа по грязи едет, просто угол съемки такой (типа автору фото обидно за обвинение в мошейничестве :() А подъемов и спусков у нас и так предостаточно было - просто фоткать на подьеме/спуске неудобно - руль мешает ;)
  4. Inna_Sova

    Местные Джимни география

    Ответ: Джимни география Да, это я была. ;)
  5. Inna_Sova

    Местные Джимни география

    Ответ: Джимни география Тоже хочу в реестр, можно? ;)
  6. Inna_Sova

    Боковые зеркала (про подогрев тут же)

    Ответ: Подогрев зеркал, на Джима своими руками. Alexandro Epic, а скажите пожалуйста: 1) у джимника и левое и правое зеркала сферические или только со тороны пассажира? 2)размер зеркал джимника 2002 г(вашего) совпадает с размером зеркал джимников 1999г или 2006г? У меня 1999г, левый...
  7. Inna_Sova

    У кого сколько бензина влезает в пустой бак?

    Ответ: У кого сколько бензина влезает в пустой бак? 42 литра. (не один раз и заправки разные) До заправки своим ходом, но стрелка давно на 0. А лампочки тоже нет:(. Джимник 1999г.
  8. Inna_Sova

    to REM: :-Р

    to REM: :-Р