Недавнее содержимое от musiq

  1. musiq

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах ;)
  2. musiq

    ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

    Ответ: ТО (Техническое Обслуживание): ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ? просто ранее в автокее после прохождения ТО и оплаты 10-12 тыс.руб. возникало ощущение, что в машине не простоничего не изменилось, а стало даже хуже. Теперь же сделан шаг вперед. Вроде бы у них введены какие-то новые стандарты качества:)...
  3. musiq

    Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия)

    Ответ: Тормозные колодки отпишусь скоро))) у меня пробег быстро набегает. А оригинал после ТО15 заскрипел через 500 км.
  4. musiq

    Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия)

    Ответ: Тормозные колодки Jah, textar номер 23973 173 1 5. Выглядит криво, однако подходит. На колодках написано, что также они подходят к микре, клио и модусу.
  5. musiq

    Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия)

    Ответ: Тормозные колодки спокойненько и вдумчиво взял на экзисте колодки текстар за 1500 р. Не менее вдумчиво нашел отличный сервис, специализирующийся ТОЛЬКО на японцах, в тч и сузуки. Приехал туда и за полчаса поменял колодки за 900 рублей. Автокей назначил мне 1500 за такую нехитрую...
  6. musiq

    Загорается лампочка ручного тормоза

    Ответ: Загорается лампочка ручного тормоза неделю назад решил аналогичную проблему на своей машине простым залитием тормозухи (уровень действительно был значительно ниже минимума).
  7. musiq

    ТО-30000 (Тех. обслуживание Suzuki Swift)

    автокей. ТО-30 9000 рублей и, кажется, мне впервые все сделали без обмана. Если так и дальше пойдет, начну их уважать.
  8. musiq

    Тормозные колодки (скрип, выбор аналогов, гарантия)

    Ответ: Тормозные колодки Народ, подскажите, пожалуйста, параметры тормозных дисков на свифта. Хочу поставить перфорированные, но не знаю размеров. Спасибо!
  9. musiq

    Стук спереди

    Ответ: Стук спереди Точно такая же ерунда у меня с первого километра пробега. на ТО даже говорить не хочу ничего после того, как мне защиту картера прикрутили на 3 сантиметровый саморезик. :thumbsup: не обеднеет на таланты земля русская.