Недавнее содержимое от DOKTOR-J

  1. D

    Кронштейн педалей

    У меня треснул Кронштейн педалей , у кого нибудь была такая проблема?Чешу репу.
  2. D

    Джим в горах

    Ответ: Джим в горах Гонсало Браво поднялся на вукан Охос-дель-Салахо .Атакама Чили высота-6688 метров.На suzuki samurai 1986 вижок-suzuki 1.6 mpfi от boleno нагнетатель -Eaton M 45 Superchardger ,мосты Toyota,КПП VITARA,РАЗДАТКА samurai 4:1 ,блокировки ARB Air loker ,диски 15 ,шины Swamper...
  3. D

    Джим в горах

    Ответ: Джим в горах Спасибо за информацию с Володей ( Вово )я знаком , у него джим 98 года с правым рулем а у меня 04 - движки разные!!!
  4. D

    Джим в горах

    Ответ: Джим в горах Маногое зависит от загрузки джима ,если один всалоне то до 3000 прет как танк апотом потихоньку скисает ,но если что понижайка в засадных местах (если 2 чела + груз то тоже ничего, но большет просто грустно)
  5. D

    Джим в горах

    Ответ: Джим в горах Раскажите кто куда лазил по высоте и где .Вот у меня 3950 м.Никто компрессор не ставил ??? Добавлено через 5 минут А здесь есть кто из АЛМАТЫ???
  6. D

    Джим в горах

    Ответ: Джим в горах Да ,после 3500 меров слабо тянет!!
  7. D

    Джим в горах

    Привет всем ,у кого есть опыт эксплотатации джима в горах, давайте делится информацией. Я думаю об установке компрессора на м13а мех. 2004, у кого есть опыт.
  8. D

    Помогите выбрать =)

    Ответ: Помогите выбрать =) А сколь денег стоит джим 0.6 из японии. Совет -посмотри на www.auto.de там много джимиков гдето от 3000 евро!
  9. D

    Что проверять при покупке?

    Ответ: Что проверять при покупке? Может на счёт джима ты и прав ( у меня механика ) но есть акпп где есть метки для холодного игорячего масла. У меня так на тоёте было.
  10. D

    Что проверять при покупке?

    Ответ: Что проверять при покупке? не идеализируйте дилеров им на вас плевать после проджи авто ,а платить за масло 160 убитых енотов глупо если оно стоит 55 вместе с фильтром . Когда я забрал ДЖИМА из салона мне тоже много чего говорили,но всетаки всё прове рил в кп нехватало 800мл.масла...
  11. D

    Что проверять при покупке?

    Здраствуйте ! Кроме масла в движке и тормазухи ничего мигать небудет.(хотя нефакт что внорме всёравно надо смотреть ) 1-проверить уровень электролита в батарее если она обслуживаемая. 2-уровень охлаждаюшей жидкости 3-кп автомат вытащить щюп и проверить уровень 4 кп мех раздатка картеры...
  12. D

    ТО для Джимника

    Ответ: ТО для Джимника Конечно проходить ,кашу маслом не испортиш.
  13. D

    Дальняя поездка. Джимни на трассе.

    Ответ: Подскажите, как он на трассе? а зачем ,если нужна трассовая тачка купи легковушку!!!
  14. D

    Дальняя поездка. Джимни на трассе.

    Ответ: Подскажите, как он на трассе? Самый большой единовременный пробег Алматы-Караганда и обратно ,в одну сторону 1150 км . за 11,5 часов маханул. Комфортно ехать 110-120 ,но можно и больше.Я разгонял до 160 но страшно и расход подскакиает в разы .Выше 110 кмч сильно передвигает при...
  15. D

    Что проверять при покупке?

    Ответ: Что проверять при покупке? Если берёш из салона то только жидкости ( масло тосол и тд) ну и попробовать джими вовсех режимах ,кнопочки все понажимай !