Недавнее содержимое от Octopuz

  1. Octopuz

    Хаба-хаба вчера утром в Текстильщиках :)

    Хаба-хаба вчера утром в Текстильщиках :)
  2. Octopuz

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Хаба-хаба ogarew сегодня в Текстильщиках около 10:30!
  3. Octopuz

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Хаба-хаба всем Джимни-Сузукифестовцам!
  4. Octopuz

    SUZUKI 2013 FEST ( д. Раково / 29.06.2013 )

    Еще немного фоток: https://picasaweb.google.com/108715777247789457974/SuzukiFest2013?authuser=0&feat=directlink В том числе и фото с вытягиванием квадрика.
  5. Octopuz

    ХаБа-Хаба Джимниводы

    Пешая хаба Ogarew'у в прошедшее воскресенье на Маршала Чуйкова, где он медленно и печально тащился в пробке до пересечения с Волжским бульваром, раскрашивая серый город всеми цветами своих наклеек ;)
  6. Octopuz

    Качество японской сборки

    Ответ: Качество японской сборки Но если считать багажником все что находится за передними сиденьями (а я считаю именно так), то влезут даже больше четырех при необходимости.
  7. Octopuz

    Коррозия!!!

    Ответ: Коррозия!!! Джим конца 2008 года, цвет бежевый. Перекрашивал по гарантии все три двери. Еще раз напомню - это был массовый брак того времени, признанный производителем. Поэтому официалы перекрашивают без вопросов. Ржа вылезла ближе к третьему году (несколько маленьких точек). Я...
  8. Octopuz

    Фильтр салона (архив)

    Ответ: Фильтр салона И оставить в ней всего два сообщения: 1. С номерами подходящих фильтров 2. С инструкцией по его замене (снятие бардачка и пр.) Вот тогда все будет действительно по делу. :thumbsup:
  9. Octopuz

    Фильтр салона (архив)

    Ответ: Фильтр салона Если не секрет, сколько официалы берут за сию нехитрую процедуру? Видимо официал ваш тоже на нашем форуме тусуется :D Процедура установки фильтра с 99% вероятностью успеха описана и переописана в этой теме. Номерок фильтра родного, если не ошибаюсь, тоже есть.
  10. Octopuz

    Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

    Ответ: Jimny и Вы. Давайте знакомиться! Ну судя по Это должен быть Самурай, который, если не ошибаюсь, как раз на рессорах.
  11. Octopuz

    Кто сам менял лампочки ближнего света ?

    Ответ: Кто сам менял лампочки ближнего света ? Похоже на оригинал. Ну может быть просто индивидуальная непереносимость :) Но вообще ближний мне показался поярче. Не кардинально, но поярче - знаки лучше было видно.
  12. Octopuz

    Кто сам менял лампочки ближнего света ?

    Ответ: Кто сам менял лампочки ближнего света ? Может быть действительно левак какой-то был? У меня описанных проблем не наблюдалось (кроме короткого времени жизни).
  13. Octopuz

    Кто сам менял лампочки ближнего света ?

    Ответ: Кто сам менял лампочки ближнего света ? Osram Night Breaker? Ну тогда, я думаю, вы абсолютный рекордсмен! Или речь про штатный osram?
  14. Octopuz

    Странно заводится - двойной запуск (ХОЛОДНЫЙ ПУСК, ГЛОХНЕТ)

    Ответ: Странно заводится - двойной запуск (ХОЛОДНЫЙ ПУСК, ГЛОХНЕТ) Ну как-то не очень логично получается. Подобный способ "очистки" можно было бы организовать простым холостым прокрутом стартера. А тут у людей проблема другая - двигатель заводится, а потом глохнет и при этом только на...
  15. Octopuz

    Странно заводится - двойной запуск (ХОЛОДНЫЙ ПУСК, ГЛОХНЕТ)

    Ответ: Странно заводится - двойной запуск (ХОЛОДНЫЙ ПУСК, ГЛОХНЕТ) Простите, не уловил связи между удалением каки из цилиндров и заглохшим двигателем. Не могли бы объяснить поподробнее?