Недавнее содержимое от SokolRT

  1. S

    Давайте знакомиться!

    Ответ: Давайте знакомиться! Шутку оценил. :D Для задач поездки на рыбалку с лодкой, и в лес за грибами с семьей, мне хватает. Большего пока не пробовал.
  2. S

    Давайте знакомиться!

    Ответ: Давайте знакомиться! Здравствуйте! Меня зовут Денис, у меня серебристая Витара 2,4 механика. Ездить люблю везде, не люблю потом править защиту.
  3. S

    Масло для двигателя J24B - ?

    Ответ: Масло для двигателя J24B - ? Всем привет! Я не буду спорить о том что выбор масло по инструкции это важный вопрос. Могу сказать о себе, проехал больше 30000, двигатель J24B, масло Mobil1 5W-50. Проездил две зимы и одно лето. Нет претензий к маслу ни зимой, ни летом. Искать специально...
  4. S

    Впечатление о НСГВ

    Ответ: Впечатление о НСГВ Спасибо! Что собственно и пытаюсь сделать - присоединиться :D
  5. S

    Впечатление о НСГВ

    Ответ: Впечатление о НСГВ Привет всем! Решил написать о НСГВ, купил в начале декабря двигатель 2,4л + механика, комплектация JLX-Е, 5 др., пробег примерно 2000 км. Машина нравится, знал что брал. Из +: - мощная печка (салон прогревается примерно за 10-15 минут) при наружной температуре...
  6. S

    Кто чего заливает в свою ласточку

    Ответ: Кто чего заливает в свою ласточку Проехал 2000 км., лью 92 + Castrol TBE. Пробовал 95 - в чем прикол не понял. Двигатель 2,4л.