Недавнее содержимое от любер

  1. любер

    сход-развал

    Ответ: сход-развал стоит копейки да замена геморойная
  2. любер

    сход-развал

    Ответ: сход-развал Нет смазать не снимая не реально,закисает сам болт в втулке саленблока.Надо вынуть болт смазать и поставить на место и на развал.
  3. любер

    сход-развал

    Ответ: сход-развал Закисают на смерть у меня так закисли что две головки сломал и не один болт не провернул. Потеплеет надо наверно греть,резать,выжегать а то и весь подрамник с мостом выкатовать а то под машиной както не сруки болгаркой и зубилом орудовать. Так что мой вам совет смазовайте их...
  4. любер

    Сжег тормозные диски?

    Ответ: Нужно ли протачивать диски ? (вибрация при торможении) Пробег 27000т руль при торможении со ста к.м.колбасит прилично неужели диски так быстро умерли?
  5. любер

    Подвеска Закисли эксцентриковые болты развала

    Ответ: Закисли эксцентриковые болты Это точно, там если че газом окуратнинько погреют и всё открутится.А диллеры лишний раз испачкатся боятся, им проще поменять на новое за ваши кровные чем руки приложить.
  6. любер

    Подскажите будущему обладателю SGVN

    Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN Пластик тоже дубовый хорошо хоть запаска не висит. Во мне 194/125 саму за собой очень тесно.
  7. любер

    шум на холостых оборотах

    Ответ: шум на холостых оборотах А замена сколько?
  8. любер

    шум на холостых оборотах

    Ответ: шум на холостых оборотах У меня такае же беда,но стоит заглушить и завести заново как стук пропадает.А так на холостых оборотах на прогретую стучит как ТНВД на дизиле.Сколько будет стоить замена подшибника пер.вал. на нсгв 2008г.в.? Не гарантийная.
  9. любер

    Цена на Suzuki Grand Vitara FL 5d до кризиса

    Ответ: Цена на Suzuki Grand Vitara FL 5d до кризиса в июне 2008г полная компликтация 2л мотор стоила 945000р
  10. любер

    из динамика в двери идет жуткий фон

    Ответ: из динамика в двери идет жуткий фон Это скорей всего не коротыш я когда колонки менял коротил провода звук совсем пропадает и не фонит.Обшивку сними и посмотри.
  11. любер

    А у меня нет проблем с машиной.

    Ответ: А у меня нет проблем с машиной. А я поначалу начитался жути всякой даже начел растраиваться.а подом забил на всё и езжу не нарадуюсь.2008г.в.июнь.23000т.пробежал пока без проблем.
  12. любер

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    Ответ: ПОДСКАЖИТЕ ПО РЕЗИНЕ Позвони я возьму 89037344252
  13. любер

    Неоригинальные фильтры?

    Ответ: Неоригинальные фильтры? Можно только на производителя надо обращать внимание ,родные тоже не в Японии делают
  14. любер

    Сузуковод НГВ- кто он?

    Ответ: Сузуковод НГВ- кто он? 30лет Работник склада.Машину даже не выберал просто приехал и купил понравилась:D До этого были разные моноприводы. надоело ползать на брюхе.Увлекаюсь охотой и рыбалкой.Машиной пока доволен 2л мкпп :thumbsup:
  15. любер

    Что у нас незамерзайкой??

    Ответ: Что у нас незамерзайкой?? В люберцах если поискать найти можно но сложно.Последний раз брал в Коломне по пути на дачу;)