Недавнее содержимое от compositae

  1. C

    Покупка swift в Финляндии

    Ответ: Покупка swift в Финляндии да все есть.. http://www.globalsuzuki.com/automobile/lineup/swift/spec/index.html http://www.globalsuzuki.com/swift/index.html я уже смирился :)
  2. C

    SWIFT японский или венгерский

    Ответ: SWIFT японский или венгерский круто. а сейчас в салонах предлагают GLA венгра и GLX японца с этими вот разницами.
  3. C

    SWIFT японский или венгерский

    Ответ: SWIFT японский или венгерский расскажу еще разниц. японец: 15-е литье, климат, противотуманки, кейлесс, сиди мп3 + 6 динамиков. в Спб еще надо ждать его полгода :) в венгре этого нет и аудио подготовка - 4 динамика. ждать месяц.
  4. C

    Покупка swift в Финляндии

    Ответ: Покупка swift в Финляндии крик души: все таки как же обидно, что какой-то там маркетинг лишает возможности простых граждан свободно, без гемора, колесить на 3-х дверном свифте, а....
  5. C

    Покупка swift в Финляндии

    Ответ: Покупка swift в Финляндии Добрый день! Дааааааааа, покопавшись в информационных источниках виртуальных и реальных - понял, что не стОит вписываться. Итого, ждите, надеюсь скоро, на 5-и дверном :)
  6. C

    Покупка swift в Финляндии

    Здравствуйте, Уважаемые Сузуководы! Хочется пополнить Ваши ряды на свифте, но, к сожалению, 3-х дверное исполнение в Россию официально не ввозят. Посему - вопрос (прошу извинить, если такой вопрос уже был здесь - поверхностный поиск положительных результатов не дал): можно ли купить 3-х...