Недавнее содержимое от Серг

  1. Серг

    Проблема с распределением воздуха климота

    Ответ: Проблема с распределением воздуха климота Именно так и у меня было когда ехал в жару с кондиционером. Попереключал туда-сюда - прошло. Больше не проявлялось.. Думаю даст ещё о себе знать. Спасибо за инфу, буду наблюдать и действовать.
  2. Серг

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Я так понял вы добиваетесь полного отсутствия контакта - резинка опоры / кузов. А что если срезать/сточить саму резинку опоры на те же 3 мм?
  3. Серг

    Подвеска Опять про стуки в передней подвеске

    Ответ: Опять про стуки в передней подвеске Поставил полиуретановые втулки - стало намного тише, но "буханья" остались. Правильно ли я понял, что устанавливая проставки между стойкой и кузовом мы отделям резинку опоры стойки от кузова?
  4. Серг

    Как картинки вставлять?

    Ответ: Как картинки вставлять? Добавлено через 4 минуты
  5. Серг

    А нужны ли брызговики?!

    Ответ: Брызговики Пластиковые бывают только одним цветом? Серые? Хочу в цвет кузова - серебристые
  6. Серг

    ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

    Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ «China Wheel». На сегодняшний день компания внедрила линию по производству литых дисков TGRACING высокой прочности, благодаря применению в производстве оборудования высшего мирового класса. Оборудование «Gima» для...
  7. Серг

    ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

    Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ 13500р. комплект забыл сказать про число оборотова гайки. Зад и перед примерно одинаково 8 оборотов.
  8. Серг

    Ремонт лобового стекла.. Неучтенный момент

    Ответ: Ремонт лобового стекла.. Неучтенный момент XINYI AUTOMOBILE GLASS (SHENZHEN) CO. LTD (XYG), CHINA Address: Xinyi Road, 228 Industrial Zone, Henggang Town,, Shenzhen City,, Guangdong, China Конкретно про стёкла этой компании известно что-нибудь?
  9. Серг

    Ремонт лобового стекла.. Неучтенный момент

    Ответ: Ремонт лобового стекла.. Неучтенный момент Я так понял это не родное стекло? Стёкла с салона какие стоят на авто? Можете фото печати со стекла выложить? Понятно, что для различных автомобилей изготавливают разные фирмы-производители рызные стёкла. Страховая оплачивает стекло...
  10. Серг

    Отчеты о неисправностях возникающих входе эксплуатации НСГВ

    Ответ: Отчеты о неисправностях возникающих входе эксплуатации НСГВ а они разные? у меня на Suzuki одинаковые. 45 вроде сантимметров каждый
  11. Серг

    Suzuki Worldwide 07.2008

    Ответ: Каталог Suzuki EPC Japan (04.2008) может есть где описание какое? хотя бы как искать узлы по заданной моделе. И ещё, вроде как все машины должны там быть.. td94w есть там?
  12. Серг

    Пару вопросов по 2,7 V6

    Ответ: Пару вопросов по 2,7 V6 1. Не слышал 2. С первой на вторую переключение ощутимое.
  13. Серг

    ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ

    Ответ: ВЫБОР НЕРОДНЫХ ДИСКОВ НА SGV New - не реален, других просто НЕТУ Диски TGRACING LZ246 Размеры соответствуют требуемым : 16*6.5J / 5 - 114,3 / 60,1 / 45 Отбалансировались без проблем. По дизайну похожи на родные. По-моему неплохо выглядят. Попробую фото вставить: нажмите на...
  14. Серг

    Как картинки вставлять?

    Ответ: Как картинки вставлять?
  15. Серг

    Как картинки вставлять?

    Нажимаю на икоку "Вставить изображение", открывается малеькое окошко и там "404 Not Found"