Недавнее содержимое от Portege

  1. Portege

    Что у нас незамерзайкой??

    Ответ: Что у нас незамерзайкой?? Я раньше на своей ладе водку заливал в омыватель на зим. период. И отчищает и не замерзает, короче проблем не возникало. :D
  2. Portege

    проблемы с панелью приборов

    Ответ: проблемы с панелью приборов Спасибо, я подумывал о том чтоб по панели треснуть, да вот рука не поднимается :D
  3. Portege

    масло в горловине

    Ответ: масло в горловине У друга пару лет назад было точно такое же явление, правда на Audi. У него в движку выхлопные газы попадали каким-то образом, вот налёт на крышке и образовывался. Надеюсь у тебя с этим всё ок, но как предположение думаю не лишним будет проверить.
  4. Portege

    проблемы с панелью приборов

    Ответ: проблемы с панелью приборов Сигналку я не ставил, все штатное. По кочкам и бездороге на рыбалку 700 верст и ничего, а тут по асфальту в сервис и на тебе, вылезло. Ну все равно, спасибо большое всем за отзывы. Буду ждать повторения ситуации.
  5. Portege

    проблемы с панелью приборов

    Ответ: проблемы с панелью приборов Я и сам не против того чтоб поупражняться в остроумии иногда, но сейчас меня реально интересует что это может быть за проблема, поэтому если можно то без флуда плиз. Спасибо.
  6. Portege

    проблемы с панелью приборов

    Ехал на днях на первичное ТО. Дело было потемну, посему чалил со светом. И вот, при переключении на дальний у меня полностью отказывают все приборы на панели. Спидометр, тахометр, бензин и всё остальное просто падает в ноль, как-будто я ключиком зажигания машину заглушил на ходу. Подсветка...
  7. Portege

    А нужны ли брызговики?!

    Ответ: Брызговики To Gricha: Уж очень хочется посмотреть на этот мануал. До 10-го так до 10-го, я подожду. Заранее спасибо!
  8. Portege

    А нужны ли брызговики?!

    Ответ: Брызговики Ну все равно спасибо! Буду искать тогда.
  9. Portege

    А нужны ли брызговики?!

    Ответ: Брызговики To BoxTer: Я брал брызговики в СИМ Сузуки. Сказали что родные, но вот мануала в коробке я не находил. Случаем не остался такой мануал, хотелось бы взглянуть.
  10. Portege

    А нужны ли брызговики?!

    Брызговики На днях купил брызговики на NSGV. В комплекте, как потом выяснилось, есть саморезы для их крепления. Может кто подскажет, мне что, придётся в подкрылках машины дырки сверлить чтобы брызговики повесить? Ктонить уже нечто подобное проделывал? Уважаемый, я уже не первый раз...
  11. Portege

    Замена масла

    Ответ: Замена масла To: Шура Премного благодарен!
  12. Portege

    Замена масла

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какое моторное масло рекомендуется заливать в новую GV, движка 2.0 ?
  13. Portege

    Я пересел на Сузуки...

    Ответ: Я пересел на Сузуки... До 2006 был ВАЗ 2112, сейчас Grand Vitara 2007, механика :thumbsup: