Недавнее содержимое от goreloff

  1. goreloff

    Полный привод Tracker

    Ответ: Полный привод Tracker А в каком состоянии правый шрус ? У меня тоже не разлочивался пока не поставил подшипник на гранату я думаю что люфт гранаты мешает расцеплению а вообще пока не починил сдавал на зад и передок отключался.
  2. goreloff

    Шелчки в заднем мосту

    Ответ: Шелчки в заднем мосту Всем привет! Была такая проблема пару лет назад -выскочил сначала длинный а потом и короткие пальцы сателитов пальцы вгоняются на место края закольцовываются и вроде все..В общем основная проблема была в жутко кривом чулке моста из за чего возникала нагрузка и...
  3. goreloff

    Ролик натяжителя приводного ремня!!!

    Ответ: Ролик натяжителя приводного ремня!!! Привет! Ты в ролике поменяй подшипник и все а купить от тебя ближе всего на ярославке "владимир" либо в медведково большая фирма по японским пошипникам .
  4. goreloff

    Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ??

    Ответ: Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ?? Я всегда начинаю с ЭКЗИСТА а дальше для себя решаю брать ли новую или б/у и на форумах люди продают новые по гуманным деньгам .
  5. goreloff

    Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ??

    Ответ: Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ?? Всем привет! Есть наблюдения по прошествию месяца после реанимации моста,не хочет самостоятельно разлочиватся один уважаемый спец говорит что я перетянул пятно контакта отключаю проезжая 1м назад подумывая оставить так или по весне...
  6. goreloff

    Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ??

    Ответ: Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ?? Ну всем в итоге повезет но за разные деньги!!!
  7. goreloff

    Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ??

    Ответ: Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ?? Да я с этим полностью согласен но траты в этом году на коня меня расстраивают а по поводу подушки я углядел на более дорогих авто установку амортизатора(демпфера) двигателя сам в живую видел на многих моделях МВ вот думаю может чего с...
  8. goreloff

    Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ??

    Ответ: Передний редуктор Ампутировать или реанемировать ?? Всем привет! Свой ремонт я завершил три недели назад и заменой пневмомувты не обошлось когда расковырял мост то ...http://foto.mail.ru/list/best_service/_myphoto/4.html вот что увидел да подумал я если рвет такой металл... ну да...
  9. goreloff

    Привет! Ну свою болячку я победил но такой поломки можно пожилать только врагу , ты то как...

    Привет! Ну свою болячку я победил но такой поломки можно пожилать только врагу , ты то как залезал ремонтировал или в раздумии?
  10. goreloff

    Ищу корпус сателитов переднего моста

    Ищу корпус сателитов переднего моста машина в подписи деталь нужна срочно все остальное в хорошем состаянии
  11. goreloff

    Ну а ты как что решил актуатор или кольцо с хабами?

    Ну а ты как что решил актуатор или кольцо с хабами?
  12. goreloff

    Привет! Ну пока тормоза из за занятости гагажа у ребят в нем сервис а так съездил забрал с дачи...

    Привет! Ну пока тормоза из за занятости гагажа у ребят в нем сервис а так съездил забрал с дачи старый задний мост завтра отвезу в "свой сервис"
  13. goreloff

    Непонятки с РАЗДАТКОЙ

    Ответ: Непонятки с РАЗДАТКОЙ http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1150917953.html
  14. goreloff

    Непонятки с РАЗДАТКОЙ

    Ответ: Непонятки с РАЗДАТКОЙ Ты знаешь самый подробный отчет хранится на дром ру в факе но способ предложеный я отверг за отсутствием хабов если выберешь его отдам уже готовое кольцо ну вобщем почитай темку.
  15. goreloff

    Непонятки с РАЗДАТКОЙ

    Ответ: Непонятки с РАЗДАТКОЙ Могу предположить что твой авто 2000г.в. а по сему %80 это накрылся актуатор в мосту у самого тоже горе вот сегодня приобрел данный узел в выходные буду устанавливать.