Недавнее содержимое от Sashok82

  1. Sashok82

    Датчик охлождайки

    Ответ: Датчик охлождайки В том то и дело, что машина долго лопатит, руками трогаю и чую, что машина прогретая!!!! Добавлено через 57 секунд Да, на нуле...на дроме говорят, что термостат нуна проверять!
  2. Sashok82

    Датчик охлождайки

    Ответ: Датчик охлождайки Начал смотреть с простого - датчика температуры на стрелку. Стрелку замкнул идет до максимума, значит цепь живая! Заменил датчик, результат сцуко прежний!!! В сервисе смотрели как бараны на новые ворота на подкапотное имущество, но с умным видом и тоже ничего не...
  3. Sashok82

    Датчик охлождайки

    Ответ: Датчик охлождайки Не подскажешь номер датчика на мозги который идет?
  4. Sashok82

    Датчик охлождайки

    Ответ: Датчик охлождайки Тогда бы машина наоборот грелась быстрее, если термоклапан не закрывался! Мало верю в то, что оба датчика вышли из строя, ладно в выходные будет видно что к чему. А возможна ли в тех местах воздушная пробка, как проверить и избавиться от нее?
  5. Sashok82

    Датчик охлождайки

    Ответ: Датчик охлождайки Один датчик знаю где стоит - в блоке, а второй где искать? В мануале, который у меня не нашел где второй! И они оба же одинаковые? Чешу репу.
  6. Sashok82

    Датчик охлождайки

    Ответ: Датчик охлождайки Антифриза хватает, как в бочке, так и верхнюю пробку на радиаторе скручивал, тама все ок!
  7. Sashok82

    Датчик охлождайки

    На днях завел пипелац свой, пока подкачал колеса, покурил, заметил, что обороты движка не падают. Глянул, а стрелка температуры охлождайки на нуле так и стоит. С чего начинать, что делать? У меня Эскудо 3-х дверный, двиг G16a инжектор с моновпрыском. :(
  8. Sashok82

    СГВ - японка? амеркианка? европейка-россиянка?

    Ответ: СГВ - японка? амеркианка? европейка-россиянка? Лучший вариант в плане комплектации - японца, но руль правый (к этому легко и быстро привыкаешь, сам езжу с правым рулем). Можно ведь заказать с аукциона в японии (много компаний этим занимается), на аукционном листе практически все будет...
  9. Sashok82

    Пара вопросов по escudo

    Ответ: Пара вопросов по escudo Обладаетели японцких сборок тут тоже сидят! :-) У нас гоняют эскудики с лебедкой, ставят только сами! Только они все лифтованные и лазят они хорошо!
  10. Sashok82

    калильное число?

    Каков результат, если не правильно подобраные свечи? Неа, не зн
  11. Sashok82

    Разница Vitara и Grand Vitara

    Ответ: Разница Vitara и Grand Vitara Если не ошибаюсь (хотя), то Витара - это Эскудо тока с левым рулем (также Мазда Левант, Сузуки Сайдкик, также Трэкер (внешне все похожи)), а Гранд витара - это Эскудо XL.
  12. Sashok82

    Эскудоводы иркутска!

    Ответ: Эскудоводы иркутска! а точнее на какой эскудик?
  13. Sashok82

    Эскудоводы иркутска!

    Ответ: Эскудоводы иркутска! Сложный вопрос, бум надеяться, что много!
  14. Sashok82

    Эскудоводы иркутска!

    Кто и где приобретает запчасти на эскудики, проходит диагностику? Рекомендации приветствуются!
  15. Sashok82

    Suzuki Escudo: все по подвески

    Уважаемые Эскудоводы (кузов E-TA01W)! Все по подвески. Рекомендации. Что от чего подходит? Подходят ли амортизаторы от Нивы к Эскудо?