Недавнее содержимое от Makedon

  1. M

    Не заводится при минусе

    Оказалось это был шланг от воздушного фильтра который идет к турбине, слетел хомут, но не до конца и когда присасывался шланг была мощь, а двигатель выкл. он отпадал и ехала в пол силы.
  2. M

    Двигатель Течь солярки

    Уважаемые участники форума, кто может помочь по теме: почему течь в области форсунки (Grand Vitara TD 2л. 2004г.) и как вытащить пригоревшую форсунку ( самую дальнюю)!?
  3. M

    Не заводится при минусе

    Ответ: Не заводится при минусе Ага праворукя ..токо из Англии..сразу замерла и еле топливо идет)начну с фильтра...
  4. M

    Ай нид Хелп!!!Ошибка P0430

    Ответ: Ай нид Хелп!!! Ну понял...а что ты скажешь про то что что машина (RHW 2004 109 л.с.) едет в пол силы после того как её отогрели в теплом гараже после замерзания ( не заводилась и все).Может гдето парафинировало топливо и теперь не проходит достаточного колличества???Чешу репу.
  5. M

    ДИЗЕЛЬ

    Ответ: ДИЗЕЛЬ Вот пришел вчера в гараж менять топливный фильтр, не тут то было под капотом нашел один с отстойником для слива воды....???? а где второй тогда висит???подскажите кто таки добрался до него ( RHW дизель 109л.с.2004г)
  6. M

    Не заводится при минусе

    Ответ: Не заводится при минусе Да...непонятно..заморозил (при минус 26) Самурайчика- Европейчика дизель RHW 109л.с., только потом завелась в теплом гараже, но едет в половину мощи???? и все равно дави на газ на дави, толи топливо не проходит скоко надо толи еще что-то. Если есть...