Недавнее содержимое от vitalisis

  1. vitalisis

    Замена радиатора. Отчет.

    Ответ: Замена радиатора. Отчет. Это понятно что там идут 2 трубки от трансмиссии, дело в том что когда мне в автосервисе снимали и клеили радиатор при этом масло они не сливали и не меняли, вот я и говорю можно же и без этого обойтись. Просто лишней возьни мне не охото.
  2. vitalisis

    Замена радиатора. Отчет.

    Ответ: Замена радиатора. Отчет. Нет ни совсем, без слива масла можно обойтись или нет?
  3. vitalisis

    Замена радиатора. Отчет.

    Ответ: Замена радиатора. Отчет. И всётаки господа, я так и непонял для чего сливать масло при замене радиатора из коробки передач, можно же ведь и без этого обойтись. Кто нибудь мне разтолкует для чего оттуда сливать часть масла?
  4. vitalisis

    Замена радиатора. Отчет.

    Ответ: Замена радиатора. Отчет. Ясенько, спасибо за ответы! Буду ставить чтож делать. Такс но ладнос с энтим разобрались, если кто сам менял опишите пожалуйста процедуру последовательности "снятия" и "установки" нового. Или может быть пользовались какими нибудь техническим руководством...
  5. vitalisis

    Замена радиатора. Отчет.

    Ответ: Замена радиатора. Отчет. Ясенько, впринципи мне и так уже надо в коробке масло менять так и сделаю значит. Спасибо за ответы.
  6. vitalisis

    Замена радиатора. Отчет.

    Ответ: Замена радиатора. Отчет. А зачем масло то сливать в АКПП, без этого ни как не обойтись что ль?
  7. vitalisis

    Замена радиатора. Отчет.

    Ответ: Замена радиатора. Отчет. Здравствуйте господа, вообщем у меня тоже проблема с радиатором, начал течь ездил в автосервис нашли откуда текёт, текло с нижнего бачка они мне заклеили каким то специальным клеем ну вроде всё больше не текло но прошло три месяца и течь начало опять причём ещё...
  8. vitalisis

    Автомобильная охранная система Scher-Khan на Liana

    Всем привет! Кто нибудь пробовал ставил на Лиану Автосигнализацию SCHER-KHAN MAGICAR 10, есле ставили то во сколько обошлась вместе с установкой есть ли глюки, ну вообщем как рабоает?
  9. vitalisis

    Оригинальные номера запчастей Suzuki Liana

    Ответ: Оригинальные номера запчастей Suzuki Liana KASiK Спасибо!
  10. vitalisis

    Сменил резину и загорелся индикатор ABS ???

    Ответ: Сменил резину и загорелся индикатор ABS ??? Да кстате такой вариант возможен много приходилось ездить в сырую грязную погоду.
  11. vitalisis

    Сменил резину и загорелся индикатор ABS ???

    Ответ: Сменил резину и загорелся индикатор ABS ??? Хорошо спасибо, так и попробую сделать!
  12. vitalisis

    Сменил резину и загорелся индикатор ABS ???

    Ответ: Сменил резину и загорелся индикатор ABS ??? Упс что то такое ощющение что он уменя просто глючит чтоль, сегодня выехал немного проехал сначало так же горел потом пару раз моргнул и погас, ездил часа 2 и больше он невключался. Какии у кого мнения по этому поводу?
  13. vitalisis

    Сменил резину и загорелся индикатор ABS ???

    Ответ: Сменил резину и загорелся индикатор ABS ??? Не с этим связаваться как то неохото придёться записываться на диагностику, интерестно во сколько обойдёться диагностика? жалко что гарантия кончилась в Январе :( придётся помаксималке башлять!
  14. vitalisis

    Сменил резину и загорелся индикатор ABS ???

    Ответ: Сменил резину и загорелся индикатор ABS ??? То что касаеться самодиагностике в поисковике там чёт ни чё я ненашёл, да и вооще самому это делать сложно и опастно мало ли чё там надиагностируешь. Проверял стоп сигналы все горят! А может за поломку ABS можно через КАСКО вырулить денежку...
  15. vitalisis

    Сменил резину и загорелся индикатор ABS ???

    Ответ: Сменил резину и загорелся индикатор ABS ??? 1. Как делать самодиагностику? 2. Неможет ли это быть из - за того что отвалился этот свинцовый грузик балансировки и то что поставил вот эту резину "195/55 R15"? 3. Ну а то что касаеться обрыва проводка мне кажется это врятле то что...