Недавнее содержимое от Александр Викторович

  1. А

    Приводной ремень - звук писк

    Ответ: Приводной ремень - звук писк Погода морозная у нас, температура от -10 до - 35 колеблется последние 3 недели. Звук проявляется только на прогретом двигателе!
  2. А

    Приводной ремень - звук писк

    Ответ: Приводной ремень - звук писк Звук исходит либо с третьего ролика (он справа), здоровый такой, он расположен, я так понял, над генератором, либо с генератора. Близко друг другу находятся потому точно неопределить с какого исходит звук. Хз что делать.
  3. А

    Приводной ремень - звук писк

    Неделю назад стал проявляться звук похожий на попискивание (или на сверчка) приводного ремня, того что виден спереди двигателя когда открыт капот. Что интересно когда завожу машину звука нет, проявляеся после прогрева НО не всегда! Когда приезжаю ставить машину в гараж, звук попискивание, есть к...
  4. А

    Вопрос про гарантию на СГВ

    Ответ: Вопрос про гарантию на СГВ Покупали в Тюмени.
  5. А

    Вопрос про гарантию на СГВ

    Ответ: Вопрос про гарантию на СГВ А еще вопрос для тех кто проходил ТО в Екатеринбурге. Где лучше, у какого дилера больше понравилось обслуживание - в Автомире или Лаки?
  6. А

    Вопрос про гарантию на СГВ

    Купил авто у неофициального дилера, который дал гарантию 3 года или 100 тыс км что раньше наступит. Но вот проходить первое ТО я хочу у официалов в Екатеринбурге. Думаю что официальные дилеры наверняка лучше разбираются в Витарке, чтобы не накосячили чего дилетанты у не официалов. Если я...