Недавнее содержимое от fox206

  1. fox206

    "Динамический" чекэнж

    Ответ: "Динамический" чекэнж у меня тоже жесткий провод идет к спидометру (пока не потеплеет придётся ездить с нерабочим)
  2. fox206

    "Динамический" чекэнж

    Ответ: "Динамический" чекэнж я имею ввиду сам спидометр проверяли отверткой, когда сняли панель - работает подключили - скорость не показывает тросик проверю, спасибо
  3. fox206

    "Динамический" чекэнж

    Ответ: "Динамический" чекэнж спидометр проверяли - работает тросик на вид целый
  4. fox206

    "Динамический" чекэнж

    Ответ: "Динамический" чекэнж подскажите, периодически загорается ЧЕК код ошибки показал 24 (датчик скорости) спидометр не работает, сняли панель, оказалось что вылетел разьём, поставили на место, но скорости так и не показывает... чего делать дальше? менять датчик?
  5. fox206

    Высокие обороты двигателя.

    Ответ: Высокие обороты двигателя. всем спасибо, проблема устранена путём доливания антифриза )
  6. fox206

    Высокие обороты двигателя.

    Ответ: Высокие обороты двигателя. Shooreg, спасибо утечку нашла, буду устранять :) поставила предпусковой обогреватель в систему ОЖ, вот в нём и причина, протекает одна деталька.... буду менять... потом долью антифриз, надеюсь поможет :)
  7. fox206

    Высокие обороты двигателя.

    Ответ: Высокие обороты двигателя. спасибо за ответ подозреваю что у меня это из за антифриза, видимо вытек :( а как доливали? в бачок? а потом заводить и ждать?
  8. fox206

    Высокие обороты двигателя.

    Ответ: Высокие обороты двигателя. сегодня утром они стали скакать от 2500-3000 туда- сюда... снимала клеммы - не помогло может повышенные обороты как то связаны с ОЖ?
  9. fox206

    Высокие обороты двигателя.

    Ответ: Высокие обороты двигателя. у меня такая проблема.... при заводе обороты повышаются, доходят до 3000 и не падают... обнаружила утром утечку антифриза долила в бачок, не помогло... подскажите как лечить?