Недавнее содержимое от Slavarius82

  1. S

    Подскажите, хороший ли двигатель Н20

    Ответ: Подскажите, хороший ли двигатель Н20 ЦПГ-цлиндро-поршневая группа
  2. S

    помогите с дисками на витару

    Ответ: помогите с дисками на витару ёпсель мопсель, нафига тебе такое убожество... диски стоят не так уж и много мы зимой родное эскудовское литьё с покрышками (остаток80%) брали за 10тыр (4 штуки)
  3. S

    Подскажите, хороший ли двигатель Н20

    Ответ: Подскажите, хороший ли двигатель Н20 Точняк!!! Надёжней и безотказней не найти!!! Да и расход при живой ЦПГ 6-трасса, 8-9 город. (зимой плюс литр). Ну а четыре вд и бездорожье, так это литров 11-15(15 - это если вообще трудновывозимая грязь).
  4. S

    Тосол в масле

    Ответ: Тосол в масле Что верно то верно! Повезём сейчас снятую двигу двигателисту хорошему... будем посмотреть в чём дело!!! :thumbsup:
  5. S

    Тосол в масле

    Ответ: Тосол в масле Короче работникам, которые перебирали движку надо лиса разбить в любом случае... покупался комплект новых прокладок, но даже с ним эти умельцы умудрились движку собрать так, что масло гнало из под трамблёра... В итоге решили сменить движку полностью ( у неё пробега было...
  6. S

    Тосол в масле

    Возникла такая проблема: в масле появились капли тосола. Двигатель недавно перебирался но вроде никаких трещин нигде не видно ( не считая треснутого коллектора, но его поменяли). Подскажите вероятные места где тосол может попадать в масло ...